Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Заметка на полях

Оценить эту запись
Дома два или три месяца нет весов. Сломались.
Последний раз взвешивалась- было 112 кг
Сегодня у мамы нарыла двое весов. Одни старинные электронные и ещё стариннее- пружинные. На электронных 95.8, на пружинных - 103 кг.

Когнитивный диссонанс. Не верю ни одним.
Навязчивая идея. Взвеситься на нормальных весах.
Но это не скоро.
Так что мозг на разрыв!)))
На муже проверила. У него стабильный вес. На тех и тех- одинаково!))) его вес.
Бывает же так!

Всем добра!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Solek,Катюша... Даж не знаю,что сказать
    Очень рада за тебя в плане веса.Надеюсь, в остальном все тоже хорошо.
  2. Аватар для Манго
    А что говорит одежда? Или молчит, зараза?
  3. Аватар для Муся я
    Катя, а в чем проблема покупки новых весов, они вроде в районе тысячи-полутора стоят? На маминых весах можно взвесить того, кто точно знает свой вес (нас, таких, много))). А еще в поликлинике можно поискать.
  4. Аватар для Solek
    Спасибо! Светлана!). В остальном по разному), но тенденция с хорошим вектором)

    По одежде. Я, как активно сдувающийся и раздувающийся организм- оставила попытки покупать одежду по фигуре. Накладно. В гардеробе у меня , как в старые 160 кг времена: вещи на резинках, безразмерные малахайки и все такое)
    Поэтому для меня плюс минус 10-15 кг сейчас- это резинка потуже или послабее)).
    На этих двух весах взвешивался муж. Его стабильные 75 кг и там и там.
    У меня же разброс в 10 кг почти!))
    В любом случае, даже , если во мне не 95,а 103 кг- все равно это минус 9 кг от прошлого взвешивания!!, что уже совсем неплохо!)

    Весы хочу купить какие у меня были. С жироанализатором. Они весьма недешевы, поэтому пока из бюджета на эту игрушку денег выделить не могу. Другие приоритеты.

    В общем- отсутствие зубов сказалось на моей фигуре весьма положительно!)))

    С нетерпением жду двузначного числа! Ну я его жду уже с момента операции!)): то есть с 2012 года!)

    Вдруг дождусь?!));-)а?
    Обновлено 16.07.2016 в 10:31 Solek
  5. Аватар для Juli
    Кааать, а ведь ты И дождалась! Весы-то 95 показали!

    С чем я лично тебя очень ПОЗДРАВЛЯЮ!🎉🎈🎊👍
  6. Аватар для НикаНикуша
    Катя, настраивайся на положительные эмоции, потерю лишних кг и радуйся этому! Дождешься, обязательно Путь уже пройден длинный
  7. Аватар для АНА
    Электронные весы очень чувствительная штука, у меня такие же. Я, когда их купила, обошла всю квартиру, взвешивая себя и дочь, чтобы найти самое ровное место. Они реагируют даже на малейшую неровность на полу. И еще, ноги надо ставить ровно в центре и не качаться. Сейчас я взвешиваюсь в одном и том же месте и все в порядке, весы показывают правильный вес-проверено по весам в больнице на Опарина.
  8. Аватар для Майя
    Катя, ну поздравляю тебя!!!
  9. Аватар для Valentine
    Круто и желаю поскорее взвеситься на нормальных, своих, новеньких весах ))

    А муж меньше весит? Такие глюки могут быть из-за того, что у электронных ограничение небольшое по весу
Рейтинг@Mail.ru