Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valentine

Объемы

Оценить эту запись
Я вдруг поняла, что ни разу тут не писала об объемах. Я вообще к ним все еще не могу привыкнуть и если свои прошлые объемы я знала на зубок (и до сих пор помню), то новые никак запомнить не могу (хотя вес практически стоит уже полгода).

До операции у меня был тип "яблоко", я была равномерно толстая - лицо, плечи, грудь, живот, попа, бедра, даже икры - всё на месте. Единственная приятная изюминка - где-то между большой грудью и большим животом была талия и раньше. И я отчасти завидовала "грушам", т.к. их полнота мне всегда казалось женственнее. А мой грузный верх меня всегда расстраивал.
Итак, раньше объемы были примерно 128-107-119. 107 - это та самая талия, но поскольку она не отражала полной картины - я всегда дополнительно измеряла "живот" по самому широкому месту и он был около 133.

Сейчас же мой тип полноты изменился в сторону "груши" - верх стал изящнее низа. Очень странно, т.к. худела вроде бы равномерно. Но мне, как и раньше, этот тип полноты нравится куда больше "яблока".
Размер груди (именно объем) уменьшился где-то на 0,5-1 размер, не больше точно. Но визуально из-за уменьшившегося ОГ сама грудь, безусловно, выглядит куда меньше. Тем не менее проблемы с покупкой нижнего белья остаются, т.к. 6-7 размер не самый популярный.
Итак, на данный момент объемы 108-89-106 (вот даже чтобы сейчас записать пришлось два раза перемерить - ну никак я запомнить их не могу), "живот" 111.

Размер одежды примерно такой: верх русский 50-52, низ русский 48. Раньше верх русский до 60 доходил, низ 54-56.
Визуально не так давно начала привыкать к виду вещей 50 размера, поначалу сложно было к этому привыкнуть. Приходя в магазин, брала по привычке самый большой размер и всякое такое.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru