Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Всем Здравствуйте )))

плато....

Оценить эту запись
Девоньки, подскажите....
сколько дней, месяцев может быть плато?
совсем меня печалит, что вес то уйдет 3 кг, то поднимется на 2? и стоит зараза месяц!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Взвешиваетесь на тощак, по утрам??
  2. Аватар для Ксеша
    Да,конечно
  3. Аватар для Марья
    Спрячьте весы от себя. Я вообще редко взвешиваюсь, то сломаны были,то теперь новые подальше под холодильник засунула
  4. Аватар для Татьяна Nor
    Вы успокойтесь, и радуйтесь, что у вас такой замечательный результат похудения! дайте организму прийти в себя! Сбросить 31 за 4 месяца! Это такой стресс для организма. Всю жизнь копили этот вес, а хотите быть худышкой по мановению волшебной палочки, что ли? Подождите, уйдёт всё лишнее, тогда когда надо, и смысел потерять сразу так много, чтобы шкура отвисла? ( Хотя, конечно, итак будет излишек) Вот когда год будет, тогда и будете итоги подводить
  5. Аватар для monika
    У меня за 3,5 месяца всего -21кг.
  6. Аватар для АНА
    Ха, у вас хоть плато на четвертом месяце возникло, а у меня после трех недель вес встал на месяц. И только сейчас немного сдвинулся.
Рейтинг@Mail.ru