Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Талисман

просто запись в дневник.

Оценить эту запись
На днях прошла медосмотр. На работе один раз в год мы обязаны.
Анализы норм.
Гемоглобин,холестерин, сахар - всё отлично.
Терапевт рекомендовала сдать АСТ и АЛТ. Рекомендовала без пояснений. Текучка,бесплатный медосмотр -значит быстренько заскочили в кабинет, и быстренько выскочили. Лаадно, сдам я эти АЛТ и АСТ...

Вес сегодня 84.
Два с небольшим года назад могла только робко мечтать об этом.

[B]Состояние[/B]: энергии много, планов много.
[B]Работоспособность:[/B] высокая.
[B]Внешность:[/B] тут сплошные комплименты от окружающих. Близкие гордятся )))
Конечно,под одеждой прячется лишняя кожа. Ну и пусть. У меня это не критично. Фартука кожного нет, руки прилично, ноги ниже колена нормально.В общем и целом кожа стала тоньше,шелковистая. отлично загорает. В толстом теле я намного хуже загорала. Интересно,как это связано с жировой прослойкой?
[B]Мирощущение:[/B] жизнь хороша и жить хорошо. Мир вокруг отлично приспособлен для среднестатистических людей. В смысле размеров тела. Всё комфортно, везде пролезу,всё достану.
Знаете что напрягает? Близкие стали навешивать на меня себя и свои проблемы:"Сбегай, присмотри,организуй", "Поживу у тебя летом", и даже "Давай отпразднуем мой день рождения у тебя. Ведь у тебя так хорошо- красивый дом и участок ухоженный". Я как-то остро реагирую на это. Внутренне противлюсь, но принимаю, подчиняюсь. Психологически некомфортно. Но это наверное есть одна из сторон медали? К благополучным людям хочется поближе? Погреться рядышком и может "заразиться их благополучием?"
Так и живём. Всем добра и здоровья)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Хороший отчет А вес стабилен за этот период? или продолжает снижаться?

    Про людей - надо гнать в шею из личного пространства - иначе в какой-то момент вы их обнаружите на шее....
  2. Аватар для Гита
    Мы с вами сейчас в одном весе, но я не довольна -очень хочу сбросить еще килограмм 10. Но у нас и рост разный -у меня 168 см,а у Вас 175. Вот эти то сантиметры и вытягивают Вашу фигуру в красивую. А чтоб я так написала,как Вы -порхаю,счастлива безумно..Нет...пока нет. Полная женщина -вот определение мое меня.
    Насчет благополучия и приставания окружающих -будете терпеть,пока будете терпеть. Потом сорветесь и разгоните всех нахрен. Если получится У нас тоже дом и тоже благополучная жизнь,только устала я уже лет 5 назад от этой канители и карусели. Теперь только мама пасется -что тоже выматывает сильно. Но она живет рядом,не работает и не желает,потому что мы помогаем,а не помогать я не смогу никогда, вот и приходит "помочь" почти каждый день. Советы ценные дать,постоять над душой. Причем детей четверо,а сидит она у нас,у других все приличия "ой,что-то уже поздно,я задержалась,пойду ка я домой" соблюдает,а у нас нет.... Говорили (на эту тему всегда стресс говорить,но говорили неоднократно и регулярно),что я не чувствую себя хозяйкой на своей территории,что я хочу побыть просто с семьей, что я не могу мужа обнять и пожамкаться -оглядываюсь,нет ли матери за окнами - ""я просто пришла по участку походить порвать траву".... Жизнь ее скучна и неинтересна. сводится все только к тому,как она "сходила в магазин,а там одна женщина в очереди сказала...,а она ей ответила...." или " Вчера смотрела Оливера,он такой интересный рецепт делал ..."далее идет подробное описание рецепта,а у меня уже ногти вжимаются внутрь,как я устала слушать эту муть....
    Но,конечно,я ей желаю здоровья и долголетия.Вот бы она себя еще чем заняла или на кого переключилась..(мечтательно)
  3. Аватар для Verzweifelte
    Жизнь ее скучна и неинтересна. сводится все только к тому,как она "сходила в магазин,а там одна женщина в очереди сказала...,а она ей ответила...." или " Вчера смотрела Оливера,он такой интересный рецепт делал ..."далее идет подробное описание рецепта,а у меня уже ногти вжимаются внутрь,как я устала слушать эту муть....
    Уверена, что такое у большинства. Моей - 74, один в один. Что ж делать?! При этом я обычно думаю о том, какими мы будем в их возрасте, ежели доживём.
  4. Аватар для Талисман
    [B]Kozyban-Лена[/B], вес стоит, качается немного + -. Потом сползает в сторону уменьшения. Я сейчас редко взвешиваюсь, примерно 1 раз в две недели.
  5. Аватар для Талисман
    [B]Гита[/B], да, разница в росте у нас с Вами создаёт различные "оптические эффекты". Продавцы в магазине одежды усиленно предлагают мне 48 российский. А у меня 50-52 уверенный.
    И ещё. Я никогда не буду выглядеть хрупкой. У меня сложение - атлетическое. Хорошие такие плечи, длинные ноги и руки. Сейчас во мне видят спортсменку - волейболистку. А таковой я была давно в ранней юности. У меня телосложение такое, "а-ля спортсменка". Если заняться спортом - легко наращу мускул и рельеф. Даже мои бытовые и огородно-садовые занятия сформировали у меня подобие атлетической фигуры. Но я двигаюсь много.
Рейтинг@Mail.ru