Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Ну вот и месяц пролетел

Оценить эту запись
Правда месяц будет завтра, но к компу доберусь только к ночи, так что все сегодня.За неделю до годовщины(1 месяц) все продумывала, что же я напишу, но за последние 2 дня изменилось все так, что то что хотела написать уже не катируется.Ну вот:
1) Общее состояние: Не знаю, как поточнее сказать, но то очень бодро, но валит и шатает, иногда очень кружится голова
2) Швы: Не болит ничего, но огромные синяки на месте проколов, но это свойство моей кожи, кто дотронется-синяк.
3) Кожа: руки сохнут ужас как, крем раза 4-5 в день жирным слоем. Лицо- почему то только подбородок, все остальное норма, но я делаю регулярно жирные маски.
4) Демпинг: Оооо! до вчерашнего дня даже не знала что это такое и подсознательно даже хотела его проявления, просто из любопытства, хоть знать.До этого был просто кол где то мне казалось в пищеводе и простреливал в ключицу, от большого глотка воды или уже когда стоп. А вчера чуть кони не двинула от испуга. Ела ту же тефтелю из курогруди , что и днем раньше, жевала хорошо,хорошо, но после третьего глотка Кол и побежала слюна как у бульдога, затем тошнота и рвота. Паническое состояние. Короче ужас! Больше не хочу. Но сегодня повторилось. Иногда изжога, но редко.
5)Еда: Ем почти все протертое. Утром кашка жидкая 150г, 2 завтрак когда фруктовое, когда мясное пюре 90-100г, в обед суп в основном куриный(могу слопать и 200г. Но без мяса), если с курочкой, то грамм 50кур, и 80-100 супа,полюбила супы пюре, но надо их прекращать- влезает и 200 и 250г., полдник кода кефир, когда компотик(сегодня компот из сухофруктов, на ужин творог разбавленый нат. йогуртом или тефтелька из куры или индюшки. Рыбку еще не пробовала.Зато клубника влезала сколько хочешь.Грешна....
6) Вода: Всегда и везде со мной. Надо мной уже все смеются. В день 1,5-1,7 всегда выпиваю.
7)Ну и вес: На консультацию после майских праздников пошла 96, на операцию пришла 93, ушла 90. Сейчас вес 86, но 3 дна назад был 85,5. Заметила, чем меньше пью, тем больше лопать хочется.Я не знаю, как правильно подсчет сделать, со дня операции или со дня консультации.
8) Объемы: Забыла замерить сразу себя, очнулась только через 2 недели, короче не знаю сколько, но брюки не падают , но стали свободные
9) Про мою операцию знают 3 человека: муж, коллега по работе, и племяшка, которая мне посоветовала клинику. С подругами издалека пыталась намекнуть, что я только не услышала, родные меня убили бы. Даже для ребенка я просто удалила грыжу. Также говорю и всем остальным.Если бы я знала, что не будет Охов и Ахов- растрезвонила бы всем на свете. Надеюсь, что и я буду счастлива, как многие от своей операции, но пока Честно- у меня такого ощущения нет

Обновлено 07.07.2016 в 22:22 Боялка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Нельзя быть пессимистом. Наши мысли материальны. Супы у всех проходят на ура. Выбор за Вами. Методом проб найдете свои продукты. От фруктов Вам сейчас толку мало. От небольшого изначального веса нормальный результат. Удачи.
  2. Аватар для НеЯ
    Все будет хорошо. Бог с ними, с восторгами - главное, что новая жизнь уже началась и привычки нового питания формируются! Удачи и радости!
    [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile398.gif[/img]
  3. Аватар для Milosh
    Мне кажется у Вас это не демпинг, лучше чтоб его не было, честно. Демпинг, это когда сердце бешено колотится и готово выпрыгнуть изо рта, потеешь как лошадь, перед глазами темень и одно желание забиться в угол и быстрее забыться. У меня почти на все, что я пытаюсь с горем пополам попробовать, к сожалению.
    Так что не ждите его, не дай Бог, это ужасно. Радуйтесь отвесам, которых я уверена будет гораздо больше в очень скором времени.
  4. Аватар для Juli
    Не бойтесь. Я-серьезно. У вас-хороший стартовый вес, первый месяц-самый сложный-прошел. Если есть проблема-к врачам. Остальное-валерианочка и далее по списку. Волнение у нас вызывает спазмы, изжогу и рвоту. Вам нужны подобные проявления?
  5. Аватар для Элис
    Вы молодец)))) самый тяжелый период позади, сейчас будет
    только легче и лучше, с каждым днем будете получать больше
    удовольствий от жизни, от сброшенных килошек и конечно же
    от отражения в зеркале)))) дальнейшего вам похудения!!!!!
  6. Аватар для Боялка
    Milosh,ну просто я не описала сердцебиение, которое было, но больше всего я испугалась панического состояния
  7. Аватар для Боялка
    Элис, я очень хочу побыстрей прийти в себя. А то уже родственники думают, что я от них что-то серьезное скрываю. Да и друзья говорят, что я улыбаться перестала
Рейтинг@Mail.ru