Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к совершенству.

КОНЕЦ!!! (в хорошем смысле этого слова)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Год борьбы с гребаным метаболизмом, витаминами и усваяемостью... наконец то дали результат. я на 1500-1800 ккал худею, умудряюсь даже на 2000 сбрасывать. Наконец то вес пошел вниз... Уже месяц без скачков, отеков и стабильный ровный минус... тьфу... тьфу... тьфу... что б не сглазить.
Не смотря на то что ямного сейчас кушаю, и очень много пью, прекратились отеки и вес плавно пошел вниз.
На данный момент рацион составляет 2000 ккал в день +/-500, т.е. я себя не сильно ограничиваю, просто записываю, что съела. Нагрузка 3-4 дайва в день + бассейн (релакс утром и вечером) + иногда море сверху, но это я не очень люблю. Короче нагрузка стандартная, хочу по утрам бегать, но жарко))) и из разрядов "хочух"...
Перед отъездом сдала анализы, пришли волшебные витаминки. Да и надеюсь, что эпопея закончилась, боли иногда мучают, но редко, сегодня был ужасный приступ с вздутием живота, при вздутии боли адские и отрыжка... Блин, кричала если что сажайте на первый рейс в Россию... Страховка есть, но боюсь, что кто-то залезет в меня, эта привилегия ВВ и ВВ. Больше не хочу ни таких экспериментов. И спасибо Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу, что не бросили в такой ситуации. И я уверена, что если что-то не так я к ним сразу и они спасут.
Диагноз моего врача (моими словами): грохнутый метаболизм (питаниена 700 ккал он называет голодом, с чем я с ним полностью согласна, а если учесть что у меня месяц питание на 500-300 ккал, потом две недели полного голода, и потом три месяци питания 400-700 ккал), плохая усваиваемость витаминов А и Е и витамина В12, в следствии чего высокая потребность организма в воде, отеки и желание все время кушать...
Ну и как он объяснил ошибки бариатриков в том что мы первое время худеем на маленьком кол-во калорий, потом рано или поздно мы приходим к нормальному питанию и как следствие идет запас, и тут бы всем останавливаться и начинать считать, пережить это откат, привести метаболизм в норму и приучить себя жить в новом формате питания, но старые привычки берут верх.
Посмотрим, что покажут анализы осенью при курсе новых витамин.
Всем удачи! Желаю что б у всех все было хорошо и не повторяли моих ошибок. Хотя пока сам на грабли не прыгнешь, даже зная все в теории на практике не применишь.

И да, на данный момент вес мой 76.
Много или мало. По мне ну неприлично много для меня Для всех остальных, нормально Хочу похудеть? Конечно хочу, но это не цель номер один в моей жизни.. И да мне что 90 что 76 уровень жизни не меняется, размер одежды только на один меньше))) Но весы я с собой притащила, так как психологически 76 цифорка мне больше нравится, не могу избавиться от этой зависимости каждый день прыгать на весы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    Рада за Вас! Удачи! И если не секрет, что за волшебные витамины?
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    ТТТ (держу кулачки за вас)
  3. Аватар для StarLady
    https://www.fitforme.de/produkte/wls...tamin-paket-de
    Витамины вот эти.Остановились именно на таких, так как железо если что можно отставить в сторонку, до октября пью с железом, потом анализы, и если все нормально то железо откладываем в сторонку на месяц, там опять анализы и принятия решения надо ли мне его будет постоянно пить или циклами. Так как проблемы с железом были именно из-за неусваиваемости В12. Ферритин всегда был в норме. На нижней границе, но не падал ниже плинтуса
    Saga про них в свое время писала.
    Обновлено 02.07.2016 в 21:43 StarLady
  4. Аватар для НикаНикуша
    Вот и ладненько. Много всего Вы перенесли. Удачи!
  5. Аватар для Нежная козявка
    и я рада за тебя . Дай Б. чтоб так и было и наладилось все и со всем. Амэн
  6. Аватар для Saga
    Очень рада за тебя, за твой настрой. Молодчина, не опускала руки, потихонечку вылезла из этого болота. Пусть впереди будут только моря.
    По витаминам - я перешла на другие по рекомендации моего хирурга, фитформи не усваиваются у меня, судя по анализам. посмотрим что будет с новыми.
  7. Аватар для Манго
    Очень рада за Вас! А как дырка, заросла?
  8. Аватар для solga
    Предлагаю переименовать название дневника на НАЧАЛО!
  9. Аватар для Гита
    Ура! Ура! Ура!!!!!!
  10. Аватар для StarLady
    Saga, посмотрим, после сдачи анализов будет видно. Но пока явных признаков нет, у меня сразу видно по рукам недостатки по витаминам
  11. Аватар для StarLady
    solga, я действительно надеюсь, что это конец моей эпопеи... надоело, устала и больше не хочу даже об этом думать. Я понимаю, что это из разряда фантастики, не думать об этом, но хоть редко вспоминать
  12. Аватар для Verzweifelte
    StarLady, спасибо за ссылку.
    у меня сразу видно по рукам недостатки по витаминам
    А каким образом видно?
  13. Аватар для StarLady
    А каким образом видно?
    Жутко начинают сохнуть руки и ноги (это проблемы с усваиваемостью витамин группы а и е), как только падает железо, то появляется аллергическая реакция на воду, трещины на руках до мяса, руками вообще ничего не возможно делать.
    С руками бегала и по дерматологам и по аллергологам. Вердикт один, витамины в норме - руки в норме.
    Обновлено 04.07.2016 в 10:48 StarLady
  14. Аватар для Verzweifelte
    Понятно, спасибо.
  15. Аватар для НеЯ
    [quote]Жутко начинают сохнуть руки и ноги (это проблемы с усваиваемостью витамин группы а и е), как только падает железо, то появляется аллергическая реакция на воду, трещины на руках до мяса, руками вообще ничего не возможно делать. Витамины в норме, руки в норме.[/quote] Ох, как я вам сочувствую... У меня на восьмой день после операции впервые в жизни слезла кожа с подушечек пальцев. И так планомерно, "в порядке живой очереди", со всех ползла. Смазала кремом-бальзамом (пантенол с алоэ) - на другой день день кожа полностью слезла и теперь новая (тьфу-тьфу-тьфу). Зато уголки рта сегодня порвались. Вы правы, без витаминов не обойтись.
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну что,могу только радостно всхрюкнуть прочитав)))...Умничко!
  17. Аватар для Praskusha
    Поздравляю, весь ужас позади, время притупит воспоминания.
  18. Аватар для StarLady
    Скрестила пальчики, три раза сплюнула через плечо, поплевала в маску и пошла нырять))))))
    Из любой ситуации есть выход, если она не летальная Все забывается, все переживается, все проходит.

    Для себя помимо опыта я обязательно добавила пунктик для врача, отношение после и возможность напрямую обращаться к нему в случае чего-либо.
Рейтинг@Mail.ru