Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

venera

8 месяцев на пути к красоте!!!))))

Оценить эту запись
Девчонки, приветик!!! Напишу отчет сегодня!!! Хотя нахожусь в гостях и взвесилась на чужих весах! Весы механические показали, что я вешу 73 кг. Получается минус 7 кг. Завтра взвешусь на своих и напишу в комментариях. Последний раз на своих была 75. В этом месяце сплошной разврат... Ем все!! Мороженое, конфетки.... Ай, ай ай!!! Обещаю с завтрашнего дня строго на белках буду сидеть!!! Нет...с понедельника!!! Пользуюсь умопомрочительным успехом!!! Фотку последнюю скинула недели две назад в альбом. Боюсь, что вес остановился, и больше не пойдет вниз!!! Очень хочу похудеть еще кг на 10-20!!!! Потом откат кг 10 и я довольна!!!!!! Но в общем, я уже очень довольна!!! Мне кажется, что я уже очень худая!!! Худее, чем я была в 65 кг!!! Ну, по крайней мере мне так кажется!!! Если кого что интересует, спрашивайте! С удовольствием отвечу! Критику приму с большим удовольствием!!! Нужно меня держать в ежевых... Всем пока, всех люблю и целую!!!
P.S.: вчера взвесилась на своих весах: 75 кг. То есть отвес за месяц считать 5 кг, общий отвес опять юбилей: - 55!!! Мои объемы: грудь- 90, под грудью 80, талия- 72, таз- 93, бедро - 54. Как то так... И картинку в тему!!!!))))[attach]15489[/attach]
Миниатюры Изображения

Обновлено 01.07.2016 в 10:26 venera (Дополнения)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марья
    а где фоточки то?не видно
  2. Аватар для venera
    Фотки в альбоме для друзей.но они двух недельной давности, еще с весом 76.
Рейтинг@Mail.ru