Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Katrina

2 года после ОП Слив

Оценить эту запись
Всем привет! Вот и пролетело 2 замечательных года в моей жизни! Настоящей жизни о которой я мечтала с самого детства. Одеваю любую одежду, не мучаюсь с отсутствием размеров, комплексы все исчезли, не смотря на состояние моей кожи. Я счастлива, ем все, что душе угодно, даже ночью. Помещается 100-120г.пищи. Воду вообще не пью, к сожалению это очень плохо, я знаю. Пью кофе с молоком. Супы не ем, на долго от голода не избавляют. Сознательно не использую соуса, дабы не возвращаться к прошлым вкусовым пристрастиям. Стараюсь не есть шоколад, конфеты, мучьное совсем не ем, но бывает для всего исключения, 2-а раза в неделю могу себе заменить один прием пищи на что-то сладкое и очень калорийное. Из физических нагрузок хозяйство по дому (у меня 2-е деток, 2-е кошки и собака) сами понимаете, как часто мне приходиться убираться. Пешие прогулки, люблю ходить быстрым шагом, но не так часто получается, как хотелось бы. В ближайшем будущем хотелось бы начать посещать тренажерный зал, но к сожалению не так часто есть кому с детьми посидеть, что-нибудь к осени придумаю. Сейчас в планах сделать операцию по удалению вен, к сожалению перед ОП на узи нашли варикоз, который в настоящее время 3-й степени, думаю о нем мне нужно беспокоиться больше, нежели об обвисшей попе))))
За эти 2 года мой вес ушел со 108кг до 65кг, через пол года после ОП я забеременела и родила, вес фактически стоял на одной отметке, после родов похудела до 60кг, но он не забыл вернуться до 67кг и сейчас остается на отметке 65кг.
Вчера лежала на диване и задумалась, как я решилась на такой поступок, взять и удалить что то в себе (желудок), затем начала вспоминать какой неполноценной личностью я была, какой скудной была моя жизнь. Я лишний раз не хотела выходить на улицу, мне казалось, что все на меня смотрят, что все осуждают, говорят гадости и вообще я в центре внимания и хотелось куда то забиться в ракушку, чтобы меня никто не видел!
А как сейчас чувствую я себя????
Я королева парящая над землей, с гордо поднятой головой с уверенным взглядом и не менее уверенной походкой. Да, я в центре внимания всех! Молодые люди пытаются уловить мой взгляд, разговоры вокруг только обо мне любимой, Боже, как же мне это нравиться! Оказывается я люблю находиться в центре внимания и всех событий!!!

Дорогие девочки!!!! Меняйтесь не только внешне но и внутренне, не забывайте, что мы созданы по подобию Божьему! Тело, это ценный сосуд, к которому нужно относиться с уважением! Так давайте же будем с достоинством относиться к тому, что дано нам с выше!
Фото в альбоме. Всем желающим велком!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Что тут скажешь! Просто молодец. Дети, кошки и сама красавица. Здорово, что каждый день приносит радость
Рейтинг@Mail.ru