Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

все хорошо

Оценить эту запись
71 день со дня оп.вес. вес-не знаю, потому как весы так еще и не приобрела, а старые чертичто показывают. объемы уходят. Все вокруг молчат и делают вид что не замечают, ну да и ладно.
Настроение-окейное. Стало таковым уже после 7 укола витамина В12. Проколола 10 уколов+фолиевая кислота. Так что депрЭсс меня миновал, хожу улыбаюсь. Уверенности прибавилось.
Все мелкие морщинки на лице разгладились и мне снова шишнацадь. Всё подтягивается (пока) и куда то девается, даже страмные ляхи.. думаю-шарпеем я не буду.кстати, попа у меня суперская))))))))))))))))
опять же пропила аевит. . Солнце, лето, скоро отпуск и я счастлива.
За весь период по обмерам утеряно попец 12 см
Ляхи 4см
Икры 6см
Талия 16 см
Шея 2 см
Запястье 1 см.
Кажеться,ушедшие отеки унесли у меня 1 размер обуви-вся обувь большеватая

Обновлено 29.06.2016 в 10:26 Марья

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Молодец, настрой отличный! Как питание и вода? как стул? Описывай усё )
  2. Аватар для Марья
    Kozyban-Лена,питание все то же-яйца (скоро кукарекать начну)))мясо,молоко,,рыба, каша для грудничков(ну это чтоб совсем не запариваться), хлебцы,сметанка, творог с зеленью,фрукты,огурцы. Все-моно. Иногда супы(научилась готовить их без зажарки). Особенно подсела на вареный кофе с молоком, ну вот прям жить без него не могу. Стул-все плохо(геморрою привет). Пью фрутолакс-не помогает. Воду,стараюсь,но плохо выходит выпивать норму. Бывает что только 2 стакана в день. Но утром-закон-стакан 1,5. за час до еды,пока до работы еду. А там уже завтракаю
  3. Аватар для Элис
    вы молодец)))) появился таки оптимизм в ваших записях, что радует)))))
    про весы - плохо!!! как вам самой не интересно, надо срочно купить!!!!
    про запоры - спасаюсь гуталлаксом, 17 капель и утром как девственница)))))
    и очень хорошо, что подтягивается шкурка, у многих тут это просто БЕДА)))

    дальнейшего похудения, рада за вас))))
  4. Аватар для Марья
    Элис,весы куплю через несколько дней с зп. Про гуталлакс-приму к сведению,спасибо. Ну а со шкуркой-еще впереди все,но на данном этапе меня все устраивает.
  5. Аватар для Боялка
    Марья, очень рада за вас! Наверное настроение и настрой очень много значат в нашем похудении. А про весы: Наверное вы правильно делаете, что не взвешиваетесь. Вы чувствуете, что худеете, объемы уходят, настроение супер. А то увидите не очень понравившуюся цифру, и будете как я расстраиваться. Хотела спросить про демпинг: Есть на что нибудь?
  6. Аватар для Марья
    Боялка,демпинга нет. Было что то похожее пару раз,но я связываю это с жором на скорость. Просто застревает в пищеводе и пока слюнями давлюсь ловлю какое то непонятное состояние,неприятное. Фотки для сравнения в альбоме выставила,, до и после,, сегодня
  7. Аватар для Nastena85
    Умничка,так держать!!!!
    У меня тоже все молчат, ничего не замечают))))
    А меня это даже стало радовать,пусть лопаются от своей зависти ))))
    В очередной раз увидела тех ,кто лицемер ))))
    На весы стараюсь редко вставать)))а ибо не хрен голову забивать,я так решила)))
    Марья исполнения тебе всех твоих желаний!!!!!
  8. Аватар для Марья
    Спасибо, Nastena85. И тебе тоже
  9. Аватар для НеЯ
    Какие результаты потрясающие! Так держать! В талии так вообще улёт!
    Девушки, а гутталакс можно принимать после операции сразу? Если надо подождать, то сколько?
  10. Аватар для Марья
    НеЯ,про гутолакс не знаю,надо у бывалых поспрошать. Я вот его еще не купила себе. Убрала кофеварку подальше-потому как кофе ведрами пью с молоком,думаю с этим запоры тоже связаны и головные боли каждый день. Но их мой мужик связывает строго с голоданием организма. И еще-!!!! Говорит что я приобрела лицо дауна из за своего похудания. Это писец,граждане
  11. Аватар для Марья
    И да!! Весы я купила. На сытый желудок вчера была поздно вечером 109
  12. Аватар для НеЯ
    [quote]НеЯ,про гутолакс не знаю,надо у бывалых поспрошать. Я вот его еще не купила себе. Убрала кофеварку подальше-потому как кофе ведрами пью с молоком,думаю с этим запоры тоже связаны и головные боли каждый день. Но их мой мужик связывает строго с голоданием организма. И еще-!!!! Говорит что я приобрела лицо дауна из за своего похудания. Это писец,граждане[/quote]
    Хохочу))) Муженьку надо сказать, что подобные комментарии чреваты сменой улыбки Дауна на синдром Капграса)) (*Люди с такими отклонениями полагают, что кто-то из близких членов его семьи, чаще всего супруг или супруга, заменены клоном. В результате больной категорически отказывается находиться рядом с "самозванцем", спать с ним в одной постели)
    [URL=http://radikal.ru/big/7d42968989d448cebd99a3bb7f5cb7cf][IMG]http://smailiki.ucoz.net/_ph/8/2/985370127.gif[/IMG][/URL]
  13. Аватар для Марья
    НеЯ насмешила
Рейтинг@Mail.ru