Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Меня одолел депресняк

Оценить эту запись
Я уже тут много начиталась по поводу остановки веса, но такого как у меня наверное нет ни у кого. 24 года я скакала по разным диетам, и уж за 20 дней я могла бы сбросить не 3 кг, а как минимум 5-6 кг.И это при том, что я могла бы кушать пищу.А сейчас голодная и вес на месте.Еда моя вся жидкая.. утром кашка Хайнс овсяная в виде молока, 2 завтрак смузи из фруктов, обед бульон разведенный мясным пюре Тема, полдник зерненый творожок взбитый в блендере, ужин или кефир или компот или смузи фруктовое. Все это без соли и сахара(давно не ем).Но кушать очень хочется уже почти всегда. Вода 1,5 л. а то и больше всегда. Короче с 11 июня после выписки я схуднула на 4 кг, а сегодна встала на весы 1 кг. вернулся. Но у меня КД, чуть отекла. ЛЮДИ хочу плакать.

Обновлено 28.06.2016 в 12:22 Боялка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    не плачьте))) такое бывает у многих, а депресс - это да....1,2,и чуток 3 месяца он у меня был постоянно, это все взаимосвязано с потерей веса, с ОП....так что держитесь!!!
    Удачного сброса)))
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Так плачь зачем себя неволить А если серьезно - перестань ежеминутно думать о еде - вспомни о хобби, работе, сериал скачай какой-нить очень длинный - ОТВЛЕКИСЬ!!!!!

    есть хочет не желудок т организм в целом а твой мозг - который привык з амного лет - кушать, жрать, объедаться...и т.д.

    Встряхнись, помечтай о том куда поедешь, чего хочешь увидеть - и все!
  3. Аватар для Verzweifelte
    Мясное детское питание Вам в помощь
  4. Аватар для Боялка
    Verzweifelte, мне тоже многие говорят, что уже можно кушать пюрешку, а я боюсь. Месяца же не прошло. Хотя первые кто делал операцию-ели все через 2 недели
  5. Аватар для Saga
    Еды мало, организм в стрессе. Отдаст он эти килошки, не переживайте, а пока не забывайте есть и пить.
  6. Аватар для venera
    Это из- за фруктовых пюрешек...с них очень хочется кушать!!! Еште больше белковых продуктов....детские пюрешки мясные разбавляйте и ешьте.... Мне очень тема нравились.
  7. Аватар для Verzweifelte
    Ещьте, ешь е, детское питание, не бойтесь. Там же разное есть. Начните с грудничкового, пойдет: переходите на мясные от 4-х и старше...
  8. Аватар для juliyasv
    Не зацикливайтесь на своем весе, оно понятно что хочется скорейшего результата, но все будет постепенно. Удачи Вам!
  9. Аватар для Боялка
    Kozyban-Лена, Спасибочки за поддержку, не очень у меня получается, много работы, в выходные вожусь на даче, хожу в лес за земляничкой.По первости есть не хотелось вообще, все через силу, а сейчас...... А отпуск МОЖЕТ БЫТЬ в след.году
  10. Аватар для Боялка
    Всем огромное спасибо за поддержку, наверное это у каждого так бывает, а мы все думаем, что все плохое только СО Мной.
  11. Аватар для Боялка
    Элис, ну если у меня такое состояние буде еще 1,5 месяца- это сойти с ума можно
  12. Аватар для Eva-Eva
    Боялка, дорогая, вес пойдет вниз, честное пионерское!) Ну не может он не сдвинуться!
  13. Аватар для Элис
    Ну может у вас не будет долго)))) все же очень индивидуально
    думайте о хорошем)))))) это было у меня так, у вас точно будет
    по другому)))))
  14. Аватар для Марья
    мое мнение-пора переходить на нормальную еду.
  15. Аватар для Elena73
    Привет,Боялка!
    Не расстраивайся-ты же еще в больнице 3 кг потеряла,итого -7,а еще месяца не прошло!Медленно,но верно.После КД будешь в минусе,никуда не денешься!!!
  16. Аватар для Боялка
    Спасибо всем! Буду бодрячком, больше не буду плакать
Рейтинг@Mail.ru