Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

2,6 почти 3 года прошло..

Оценить эту запись
Время пролетело...,жизнь изменилась...а сладенькое все так же люблю...:).
вес:самая маленькая цифра на весах была 62 кг.Сейчас скачет до 67...но снова уходит в меньшую сторону,в зависимости от активности...Питаюсь,ни в чем себе не отказывая,воду пью по 1,5л.,витаминчики,белок,как доктор прописал..

Обновлено 28.06.2016 в 19:07 julia

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для julia
    Ах да,демпинги...случаются от сладкого и даже горького(70%)шоколада...бывает не уснуть,приходиться съесть пару конфет,и через пол часа,баю бай...
  2. Аватар для Майя
    Хороший результат!
    Держись за него и успехов нам всем в этом
  3. Аватар для ИринаИрина
    Питаюсь,ни в чем себе не отказывая,воду пью по 1,5л.,витаминчики,белок,как доктор прописал..

    У меня такой же срок, может чуть больше. Тоже 62 вес был минимальным, потом 67 долго курсировал, а потом, вот как раз из-за этого "Питаюсь,ни в чем себе не отказывая" взял и дернул в 72, а это вообще не айс! Поэтому, ни в чем себе не отказывать. к сожалению. рано или поздно, выходит боком! Точнее " в боках".
  4. Аватар для НикаНикуша
    Хороший результат! Теперь на всю оставшуюся- Держать, Держать,Держать
  5. Аватар для Муся я
    Пусть я буду занудой, но операция вроде была в 20-х числах декабря 2013-го. К чему эта дезинформация про "3 года прошло..."?
  6. Аватар для Praskusha
    Мусь, может, девушка обсчиталась? Как я прошлом году, я аж лишний год себе приписала. Прошлым летом писала, что у меня 8,5 лет после бариатрии, а эти 8,5 будут только в этом августе
  7. Аватар для Муся я
    Праскуша, может, и просчиталась))) годы, цифры... Хотя если уж у меня была операция 22 мая, так я вряд ли перепутаю ее с ноябрем или февралем. А еще удобнее автору считать, что вес пополз вверх после 3-х лет, хотя реально он пополз в 2 года (что неудивительно, если ни в чем себе не отказывать). .
    Обновлено 28.06.2016 в 09:54 Муся я
  8. Аватар для Saga
    Мусь, даже и 2 года если прошло, то это ж откат, условно 5 кг в пределах нормы как бы.
    По поводу отказывать / не отказывать - каждый выбирает для себя, если человека все устраивает, почему надо отказывать себе в чем-то.
  9. Аватар для bdavid
    А какая оп. была сделана, я не нашёл.
  10. Аватар для Муся я
    Saga, понятно, что откат, у всех или почти у всех есть. Желаю автору удерживать и встретить 3 года без привесов.
  11. Аватар для Saga
    А какая оп. была сделана, я не нашёл.
    шунт у автора.
    и изменения к трем годам в организме происходят. у меня, пардон, стул изменился, стал как раньше, до шунта. и вес пошел вверх при том же режиме питания. пока до своей критичной цифры не дошла, тупо просто наблюдаю.
  12. Аватар для julia
    всем спасибо за внимание.И представляете,в самом деле забыла год операции!
Рейтинг@Mail.ru