Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Пугают порции

Оценить эту запись
Ой, даже и не знаю,как сказать. Уже несколько раз посетила мысль,что мне ничего и не отрезали. Сейчас соблюдаю рекомендации и употребляю в пищу все жидкое, но заметила,что я себя останавливаю, где то около 200г. Стало интересно( но боюсь пробывать), А сколько же в меня влезет? Читаю дневники, у людей 100г. еле лезет, а что ж у меня не так как у людей. Кроме воды, которая от большого глотка колом встаёт, никакой разницы не ощущаю. Вчера попробовала пожевать финик( очень сладкий), потом выплюнула, но никаких позывов типа отвращения или тошноты не почувствовала. Страшно, если желудок тормозить меня не будет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марья
    Не переживай,всё со временем само придет. У меня 2 месяца,так только научилась желудок слушать и слышать, и у тебя придет. Не насилуй и не эксперементируй. Я могу каши съесть половину одноразового стаканчика, суп-стаканчик,и то жижку пока хлебаю,под гущу места не остается, и не пихаю в себя дальше. Научишься,все через это прошли. Думала так и буду с вечным голодом ходить. Главное,я себе не отказываю-захотела карамельку-скушала,захотелось хлеба с маслом-так же(это грамм 10 с капелюшечкой). Потому как себя знаю-если буду жестко отказывать во всем,то долго не продержусь,накинусь на жратву и буду пихать в себя пока не лопну. Но это моя тактика,кому то и не понравиться.
  2. Аватар для Элис
    Вы мой дневник почитайте)))) точь в точь мои страхи и переживания)))) все у вас норм.....как начнете кушать твердую пищу сразу узнаете какой у вас стал желудок)))) вместо рюкзака - маленький клатч))))
  3. Аватар для bdavid
    Не переживайте так сильно, будите усердно стараться и спокойно растянете желудок, но не сразу. С блёвом, болями, икотами.
  4. Аватар для Манго
    Да-да, в меня уже и 500 гр. влезает. С блевом. И с холодным потом.
  5. Аватар для Боялка
    bdavid, я не хочу его растягивать, я рассчитывала, что 150г. это потолок, А дальше желудочек меня тормознет. А мой не реагирует, это же заного жрать можно начать. А у меня только 13 дней после ОП
  6. Аватар для Боялка
    Элис, вашими устами да мед пить. Я уже плачу. Сегодня 4 приема пищи и все около 200г. Все пролетело, только после зерненого творожка взбитого в блендере с актимелькой горечь во рту была
  7. Аватар для Боялка
    Марья, так я боюсь того, что в меня будет лезть немереное количество, Мой желудок никак меня не тормозит. И вооще сколько должно влезать через 2 недели после ОП?
  8. Аватар для bdavid
    боялка, а зачем взбивать. съели бы зернёный не влезло бы столько. вы едите жидкости. они проходят насквозь.
  9. Аватар для Боялка
    bdavid , я прилежный пациент, мне сказали 1месяц жидкости, я все превращаю в то, что льется
  10. Аватар для Боялка
    bdavid ,А почему вода не пролетает, 50-70г могу, дальше кол
  11. Аватар для Эмилия69
    Боялка,вставлю свою ложку дегтя в ваш диалог. У меня уже практически 9 месяцев с ОП.А я так и не почувствовала свой желудок.В том смысле,что я никаких ограничений не чувствую,только сама себя торможу при определенных порциях.Голод,как был с самого начала,так и остается по сей день.Иногда более терпимый,а иногда просто таки волчий,съела бы все,что не приколочено.Только определенные продукты не проходят ,или проходят,но несу потом в унитаз.И сколько бы я с этим не сталкивалась,сколько бы мне плохо не было после этого,ничего не помогает.Я все равно в следующий раз,опять буду есть этот продукт и опять потом мучаться.Так что , не у всех Оп одинаково действует.
  12. Аватар для Марья
    Боялка,твердую пищу есть начнете и всё устаканится. Будете чувствовать насыщение от маленького кусочка
  13. Аватар для Боялка
    Марья, так я боюсь, что и твёрдая пища будет пролетать. Но я и от жидкой не голодная, просто меня удивляют порции. С соседкой по палате переписываюсь, она вообще ничего кроме 100 г впихнуть не может
  14. Аватар для Боялка
    Эмилия69, вот, чего я и боюсь! Себя ведь сомой можно было и без операции тормозить. Вот я и рассситывала на то, что съела 150, желудок сказал стоп, а так ..... Блин, меня это уже смущает, жри сколько хочешь, потом Бд, я так не хочу, боялась я Бд, но лучше бы он был от 150 г.
  15. Аватар для bdavid
    Потому что воду вы пьёте залпом, ну скажем глотки подряд, попробуйте её пить глоток и несколько секунд перерыв, удивитесь количеству выпитого.
  16. Аватар для Боялка
    bdavid, пробовала-нет! больше 100г за 15 мин не лезет. И вот пападокс вода нет, а пища да
  17. Аватар для НеЯ
    [quote]больше 100г за 15 мин не лезет. И вот пападокс вода нет, а пища да[/quote]
    Как я вас понимаю! Сама сейчас на той же фазе. Еда всегда проходит на ура, а вода - каждый глоток с трудом (пью медленно, с перерывами). Очень надеюсь, что со временем все у нас наладится.
Рейтинг@Mail.ru