Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

2 месяца сливовой жизни

Оценить эту запись
19 было 2 месяца со дня оп. Вес 110 от изначального 132.
Что имеем:
Сиси-жиденькие уши,
Руки-крылья
Постоянные запоры(сорри за подробности,но,всё житейское)+ жуткое обострение геммора
По замерам-больше всего ушла попец, все майки стали на 15 см ниже.
Питание-моно.супы каши грамм 150,мясо рыба, яйцо -30-50 г. Мясо,рыба,фрукты-имеют свойство пузыриться. Медленно есть так и не научилась.Один раз встреча с бд-поела жар картофан 2 ложки с шампиньонами. Едалка захлопнулась вмиг и дальше пищевода ничего не провалилось. Пришлось эвакуировать,ибо нехер жрать ненужную пищу. В день в основном 600-700 калл.
Хочеться все время чего то,чего не существует в природе(в магазинах этого точно нет,я проверяла).
Из витаминов:решила пропить опять аевит. Колю в12 и фолиевая кислота в таблах. Надеюсь поднять себе тем самым настроение,а то хмурость мне не к лицу.
Живот подтягивается,на спине из 4 складок с каждой стороны осталось по одной.
Вода-в жару литр набираю,если понасиловать себя,то до 1500 набрать можно. Подсела на кофе с молоком.
Волосы,ногти на месте.
Стала очень мерзнуть. Даже в 30 мне не жарко.
Вроде бы и все.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для azra
    Ну, волосам и ногтям не время еще - уменя к концу пятого месяца все повалилось. А в остальном, все иде по плану, молодец и так держать!
  2. Аватар для azra
    И да, я не мерзну все никак! Потею в 87, как в 144, никакой разницы. Так что, завидую!
  3. Аватар для Боялка
    Суперский отвесик! А кто то помнится писал, что никогда не будет худой. Желаю дальнейших отвесов!!��
  4. Аватар для Марья
    Боялка , ну до стройной мне еще оч далеко, но уже и это радует
  5. Аватар для Марья
    azra, как?как со 144 можно стать 87?????????????7у меня в голове не укладывается что ТАК может быть. я себя меньше 80 в 15 лет не помню. мне кажется, что я родилась с таким весом
  6. Аватар для azra
    Ну так и я 87 весила в старших классах, на первом курсе уже 92. И это при том, что постоянно лежала в похудельных больницах и санаториях. У меня с оп 6,5 месяцев. И тебя ждет этот результат на таком сроке.
  7. Аватар для Марья
    azra аж дух захватывает от предвкушения
  8. Аватар для Эмилия69
    Марья,пряздрявляю!!!))))Отличный результат за 2 месяца!!! Удачи!!!
    ЗЫ.azra,сужу по себе,а потому и не согласна с вашим высказыванием. У меня,конечно,не 144,а 150 было.Но и прошло не 6,5 месяцев, а практически 9.И то нет такого веса,как у вас сейчас.А уж в 6,5 месяцев ,вообще 102 было.Поэтому не факт,что на таком сроке ,будет такой вес у всех.К сожалению,у всех сброс веса происходит очень и очень по разному и с разной скоростью.
  9. Аватар для Марья
    Эмилия69, спасибо. Время покажет. Но,я и раньше быстро скидывала,если жрать бросала-рекорд 40 кг за 2 месяца. Но тогда я голодом жила. 75 для меня-за гранью возможного
  10. Аватар для azra
    Эмилия, у меня 144 был максимальный, и не 6,5 месяцев назад, а гораздо раньше. На оп я в 133 пошла. Просто речь шла о потливости , вот я и сказала, что одинаково потею и в нынешнем весе, и в том, максимальном.
  11. Аватар для Эмилия69
    azra,извиняюсь,не так значит поняла.Хотя какие увидела цифры в комментах,так и написала,в дневник ваш не полезла уточнять.
    Но и со 133, иметь на сегоднешний день 87 - это круто!!!
  12. Аватар для Маруся Я
    Привет боялка))Помнится ,как осиновый лист дрожала, и паниковала по поводу и нет)))Рада,очень рада,отвес хороший и всё по плану))Я начала сбрасывать со 185(приползла на консультацию),на оп причапала 175, у Марты взвешивалась)).Сейчас 92,гуляет до 3 кг,Уже начхать чесно говоря.Родные запретили худеть ешшо))Да и мне я нравлюсь))Так что усё у тебя впереди-и радость и новые ощущения себя и шооопииинг))) Удачи дорогая!
  13. Аватар для Маруся Я
    )))) Марья-это я тебя боялкой назвала)))
  14. Аватар для Марья
    Маруся Я, СПАСИБО.И СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЮСЬ.БОЮСЬ НЕ ДОСТРОЙНЕТЬ. НО ЭТО У ВСЕХ, НАСКОЛЬКО Я ПОСМОТРЮ ТАК. ВЕСЫ СЛОМАНЫ, КАК ТО ВСЕ БЕСКОНТРОЛЬНО, НИКАК НЕ КУПЛЮ. ДА И НЕ ХОЧУ БЫТЬ ИХ ЗАЛОЖНИЦЕЙ.
Рейтинг@Mail.ru