Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Красотка forever

3 года 8 месяцев после Слива-2

Оценить эту запись
Уважаемые форумчане, отписываюсь о своих результатах.

Прошло 3 года и 8 месяцев после операции Слив-2, давно о ней забыла!!!

Послеоперационные порции еды, конечно, меньше дооперационных. Либо пить, либо есть.

[B]Питание[/B] обычно, как у обычных людей, ничего особенного. Немножно одного, немножко другого, особенных предпочтений нет. Единственное, после операции не ем салаты. Люблю много пить воды по поводу и без. Кстати, сладкие напитки я вообще перестала пить, они мне не нравятся. Ну а газированные и подавно.

[B]Про вес. [/B]Мой рост 175 см. Минимальным был вес 58 в первый период похудания. Потом отскок назад. Сейчас 60-61 кг без каких либо действий с моей стороны. Завтракаю, обедаю, ужинаю всегда! Спортом сейчас не занимаюсь, каюсь.
Здоровье в норме, благодарю ВВ, ВВ и Лилию Николаевну! :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю!!! Ура-ура!!) Умничка, красотка!) Желаю сохранить вес на всю жизнь!)
    А какой вес был первоначально?
  2. Аватар для OLENA
    Умничка. Так хорошо вес держишь. А я переделала свой слив 2. Но пока цели не достигла и с нормальным сливом. Осталось 7-10 кг до счастья
  3. Аватар для Оптимист
    Спасибо, что пишите. Это поддержка для новеньких
Рейтинг@Mail.ru