Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперед к мечте!

Год с операции -53 кг ( фото в альбоме)

Оценить эту запись
Ровно год через 3 дня, не дождалась))
Уже худая вес 77-78 в зависимости от выпитой накануне жидкости. Хочется 65 , ну как хочется это мечта,но думаю врядли исполнимая , да и все говорят что хватит худеть.
Про кожу висит, никакой крем не помог все фигня, только операция . Благо руки и ноги не висят, а то как представлю все перерезать... Бррррр
Про еду проходит , но мало за раз не больше 100 грамм . Застревает переодически иногда болит желудок , если съем шашлык или кусочек хлеба. А вот воду могу выпить много глотками правда с перерывами . Надеюсь не рас тянуть желудок больше никогда.
Про анализы сдавала недавно , все в норме . Прошла опять узи всего чего только можно , даже щитовидная железа во становилась . Врач сама была удивлена . Все остальное тоже в норме. Были проблемы с желчным пузырем, но просила все препараты и очистился он. Сказали не запускать раз в полгода пить хотя бы холосас .
При витамины только закончила опти вумен , сейчас принимаю только железо феросанол
Ну что сказать? Эмоции переполняют, а вот писать никогда не могла . Столько хочется сказать слов благодарностей врачам , наверное всю жизнь их буду вспоминать ! Надеюсь получится приехать на чек Ап и лично сказать спасибо.
Надеюсь этот результат сохранить на всю жизнь! Удаляю все фото из альбома и ставлю одну сравнилочку , сама не верю что это была я!
Всем девочкам кто отписывался и помогал огромное спасибо . За поддержку подсказку и за ваши дневники .
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru