Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь и ее последствия...

1532 дня спустя...

Оценить эту запись
всем приветы!

писать и некогда и не охота. поэтому коротко:


3 раза в неделю хожу в зал на силовых и иногда плаваю. Ежедневно 7,5 км на весосипеде на работу и обратно (те 15 в день).

Тело начало принимать форму, но живот никуда не уходит... ИБО ем гадости... и сладкое.... и не мало((( просто не знаю что с собой сделать. Из-за неправильного питания депресняк периодически накрывает...

посоветуйте как отказаться от сладкого, кофе и орехо-семечек!?

В остальном по здоровью все нормально, если не считать спортивных травм!

По Еде: 250-300 гр. иногда походы к бд. понял, что основная проблема не то что ты ешь, а как ты ешь... если тщательно пережевывать и медленно есть, то проходит много еды и без побегов к БД, а вот если на бегу даже 100 гр могут заставить сделать рывок к БД.

Будут вопросы, велком.
Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!

ps пара фоток в альбоме
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    ну Михалыч!!!!! ну молодец!!!! стока времени, отлично держите))))) Фотки канеш мало информативны))) не вижу живота, рукокрыльев))))) или у вас они подобрались?)))

    порцайки то у вас не хило увеличились - это меня пугает. А скажите прибавки то были в весе? и если не будет спорта у вас???

    А так - вы большой молодец, что когда то решились и что сейчас вы такой!!!!
  2. Аватар для Элис
    Блииин, сейчас тока просмотрела весь ваш альбом.....оказывается вон оно чё Михалыч!!!!!)))))))
    торса была, рукокрылья убрал, а че с грудью? сделали ОП?
  3. Аватар для Михалыч
    to Элис: руки норм. "пузо" показано на фоках "1200 дней" мало что сменилось. Грудь не делал. качаю, но пока не сильно отливается. руки, плечи и спина стали куда лучше выглядеть.
    по весу рос тоже был с 82 до 90. потом встал., но как написано раньше прирост был мышечной массой, поэтому я сильно не страдаю.
    если спорта не будет, то как раз вопрос про гадости... сейчас сжигаю, а если не будет, то сжигать будет негде((((
  4. Аватар для Verzweifelte
    Я из сладкого позволяю себе шоколад 90% какао и финики королевские. Орехи беру полезные: кедровые, например. Семечки не ем - не так воспитали ;-)
    Кофе пью сколько хочу и когда хочу. Иногда в него агар добавляю.
    А вообще - Вы огромный молодец!
    Вот бы мой муж до такого результата дошёл.
    Обновлено 14.06.2016 в 16:53 Verzweifelte
  5. Аватар для kukusya
    Мне с семечками помог справится курс магния - пропила 3-х месячную упаковку. До этого в буквальном смысле трясло когда видела, да и когда не видела, целенаправленно заруливала за ними в магазин. Сидела на семечках плотненько где- то полгода, ела и плакала. Может мой опыт как-то поможет)).
  6. Аватар для kukusya
    Ну а от сладкого - солгаровский хром, тоже моя палочка - выручалочка)).
  7. Аватар для OLENA
    Ну сладкое понятно, но если убрать семечки-орехи то какая радость отстанется в жизни???
    Может просто дозу уменьшить?
Рейтинг@Mail.ru