Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруся

Назрел и у меня вопросик)))

Оценить эту запись
Всем доброго вечера)) Давненько не писала, но читаю постоянно записи))) Проблемка у меня появилась, сдала анализы повышен ферритин((( все остальное слава Богу в норме.. Как с этим бороться, старички отзовитесь))).. с ОП СЛИВ почти 2.5 года..вес не меняется почти 2 года 75-76.. самочувствие отличное)))сама себе нравлюсь (самое главное)..питание более чем комфортное...Очень надеюсь на вас девчонки, кто сталкивался с этой проблемой.. ОТЗОВИТЕСЬ))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    А насколько больше нормы? Вроде там интервал непомерно большой от 15 до 150. Если я не путаю.
    Обновлено 08.06.2016 в 05:10 OLENA
  2. Аватар для Маруся1312
    не путаете))) у меня 170
  3. Аватар для bdavid
    Насколько я понимаю повышение не очень большое. Я бы пересдал. Если что серьёзное, то и другие анализы на железо должны быть настораживающими. А так-то отнесите врачу пусть он посмотрит выскажет, только не скрывайте инфу о операции и препаратах, которые пьёте.
  4. Аватар для Saga
    Маруся, один ферритин неинформативно. Нужно смотреть вкупе - гемоглобин, железо, железосоединение, ферритин, трансферрин, ну и для общей картины Б12.
    Причин для повышенного ферритина может быть вагон и маленькая тележка, может аккурат железо в запасник ушло, вот и скачок и цикл у нас тоже влияет на железные показатели.
Рейтинг@Mail.ru