Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Понесли ботинки Митю...)))

Оценить эту запись
Была в субботу на одной вечернике... И ошалела от количества мужского внимания.. Эх..давненько в моей жизни ничего подобного не было!!! Вообще наслаждалась во всю...и никак не ожидала что у этого получится такое продолжение... Вообщем девочки, нарисовался у меня поклонник ,который метит в статус любовника!!! Девочки, все это напоминает сказку, настолько все нереально!!! Вообщем он меня приметил ,а я сидела в VIP-зоне (туда только по спец. приглашениям), а у него простой билет! Так вот, потом оказалось, что он выкупил у какого-то чувака этот браслетик за 5000 ,чтоб только рядом оказаться!
А я помню ,что передо мною материлизовался 192 см брюнет, 34 лет от роду и сразу сходу предложил выпить на брутеншафт (не знаю как правильно пишеться!)...короче в пон. 72 -смс, вчера -60..и вчера я была с ним на свидании!!!
Девочки..на сколько забыты эти ощущения, когда на тебя смотрят обожающими глазами, когда замирает сердце и в животе летают бабочки!
Хотя как сказала моя мудрая мама (очень переживая за своего зятя), "а посмотрел бы он на тебя когда ты была толстая!!! а муж смотрел и любил при этом".
Вот теперь у меня дилема, стоит ли развивать отношения или прервать одним махом!!! Кстати..вес зараз пошел вниз, т.е. один плюс уже точно есть! Одну фотку с вечеринки разместила в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    какой неожиданный эффект
    неужели даже не думалось?
    Обновлено 01.12.2010 в 15:12 Матроскин
  2. Аватар для Mistika
    таки вы с мужем сейчас или уже нет?
    а вообще класс))) даж завидую частично)))
  3. Аватар для lica_k
    в том то и дело что с мужем)))) при чем отношения отличные!!! но срок в 15 лет...дает о себе знать! Романтики нет, бытовуха!!!
  4. Аватар для IrInKa
    Я всегда была за семью и простив флирта на стороне, не буду учить сама маленькая и в жизни ничего не понимаю тем более после 15 лет в браке. Но лично мое мнение что одиночный флирт на вечеринке допустим без развития. И я поддержу мужа и маму он люил и любит тебя такой какая ты есть. Все равно главное что тебе хорошо и ты счастлива!
  5. Аватар для lica_k
    Спасибо Ириш...и меня терзают сомнения))) но я сейчас летаю)))
  6. Аватар для Mistika
    ну если об этом никто никогда не узнает... и это не испортит твой брак, то почему бы и нет)))
  7. Аватар для IrInKa
    Мистика обман всегда узнается рано или поздно... такова жизнь причем узнается в самый неподходящий момент.
  8. Аватар для Mistika
    согласна... но ведь все, что не делается - делается к лучшему))) покрайней мере я себя так настроила по жизни)))
  9. Аватар для Касанка
    Может стать противно самой себе от того что врешь любимому человеку, с которым ты столько прошла и радостей и печалей.
    Не стоит оно того. Оставь все в флирте. Пусть бабочки попархают.
    Хотя решать тебе самой. Вдруг судьба?
  10. Аватар для lica_k
    добавила фото
  11. Аватар для ionna69@bk.ru
    Не хочу обгадить впечатления от встречи,но описываете вы действия типичного альфонса-героя-любовника...Я таких теперь вычисляю в 3 минуты.)))Просто будьте очень осторожны...Хотя шанс встретить прЫнца в жизни не отрицаю."Шанс!Он не получка,не аванс..."(песенка из детского мульта)
  12. Аватар для lica_k
    Жанночка.. спасибо за предупреждение!!! Буду иметь ввиду!!!
  13. Аватар для StarLady
    Пофлиртовать, пококетничать всегда можно, сходить выпить чашечку кофе… А дальше решать по обстоятельствам, делайте то, что вы сами хотите. Ни мама, ни муж, ни подруги, а именно вы сами решать должны! Так как живете вы, а не они и эта жизнь ВАША!!!
    Если хотите роман – то почему бы и нет??? Если не хотите, то пофлиртуйте, если не хотите флирта, то попереписывались и все. И желательно никому об этом не рассказывать, все равно не поймут. Так как не живут Вашей жизнью и не испытывают Ваших эмоций. Пять минут счастья, но они ваши и никто не в праве их отнимать!!! И уж точно ни о чем жалеть не стоит. В том числе об оставленных и брошенных «вторых» половинках, ну или накройняк «рогатых».
    Мы все имеем право на ошибки и получать от своих ошибок надо учиться максимум удовльствия!
    Обновлено 01.12.2010 в 20:20 StarLady
  14. Аватар для lica_k
    ) StarLady ? ой ,спасибо!!! Прям в точку... и как правильно сказал Матроскин... (по -крайне мере для меня ),лучше жалеть о том ,что сделал, чем о том чего не сделал!! В конце концов.. это приятная ошибка... и вес уходит))) а что еще надо)))
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Не согласна.Что имеем-не храним,потеряем-плачем...И так бывает.Иногда на пять минут может мозгов не хватить и...поезд ушел.А за приятные ошибки можно платить потом долго и мучительно.Я согласна,жизнь не стоит на месте,"все реки текут",но твердо знаю одно,не стоит махать шашкой если цель боя не ясна...Когда отношения изжили себя,когда люди расстались,они вольны поступать как им вздумается,естественно в пределах совести и разума,но,повторяюсь,если вы не одиноки на данном этапе,иногда цена за "пять минут счастья"может быть слишком велика.
  16. Аватар для LADY
    ах....романтика
    решать вам но ИМХО лёгкий флирт ни к чему ведь не обязывает
    и потом как бы то ни было это просто временный романчик.........без серьёза...
  17. Аватар для эльф
    привет. а ты не задумывалась о том, что и твой муж может себе позволить аналогичное? я бы не смогла "принять" такого назад.
    я - за семью. у Вас ребенок. может я мыслю по-старинке, но....... 15 лет брака за спиной - это не шутки..........
    постарайся романтику внести в Ваши супружеские отношения............в семье практически все зависит от женщины - вот и подумай.
    счастья!!!!!!!!
  18. Аватар для StarLady
    А я думаю, что мы не имеем право ни осуждать, ни давать саветы и пытаться направить "на путь истинный". Если человек счастлив от флирта на стороне, а дома хоть тресни тебе романтики не видать, то почему не флиртовать? Мы ж не живем жизнью этого человека? Она сама должна выбрать, что хочет и что делает ее счастливой!
    По мне лучше пять минут безумного счастья, чем 15 лет монотонной рутины. Но это мой выбор.
    Ирин, наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы. Вы имеете на это полное право!!!!

    ПыСы Так в моей жизни сложилась, что я постоянно общаюсь с мужчинами, среди них есть хорошие семьянины, которые любят своих жон и детей, есть всякие. Но лично я еще ни одного не знаю, который бы хоть раз не изменил своей жене (тут прошу не комментировать, так как пока я такого уникума не встретила, который бы любил, на руках носил, деньги зарабатывал и хоть разок бы налево не сходил, надеюсь, что они всетаки есть... но мне не встречались еще...)
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    А по моему,каждый изложил свою точку зрения на этот вопрос,но не было ни поучений,ни наставлений.Просто у каждого свое видение ситуации и именно свой жизненный опыт.ИМХО.
  20. Аватар для Матроскин
    тут из зала спрашивают. а мужчина-то свободен или женат?
    Обновлено 02.12.2010 в 11:14 Матроскин
Рейтинг@Mail.ru