Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Понесли ботинки Митю...)))

Оценить эту запись
Была в субботу на одной вечернике... И ошалела от количества мужского внимания.. Эх..давненько в моей жизни ничего подобного не было!!! Вообще наслаждалась во всю...и никак не ожидала что у этого получится такое продолжение... Вообщем девочки, нарисовался у меня поклонник ,который метит в статус любовника!!! Девочки, все это напоминает сказку, настолько все нереально!!! Вообщем он меня приметил ,а я сидела в VIP-зоне (туда только по спец. приглашениям), а у него простой билет! Так вот, потом оказалось, что он выкупил у какого-то чувака этот браслетик за 5000 ,чтоб только рядом оказаться!
А я помню ,что передо мною материлизовался 192 см брюнет, 34 лет от роду и сразу сходу предложил выпить на брутеншафт (не знаю как правильно пишеться!)...короче в пон. 72 -смс, вчера -60..и вчера я была с ним на свидании!!!
Девочки..на сколько забыты эти ощущения, когда на тебя смотрят обожающими глазами, когда замирает сердце и в животе летают бабочки!
Хотя как сказала моя мудрая мама (очень переживая за своего зятя), "а посмотрел бы он на тебя когда ты была толстая!!! а муж смотрел и любил при этом".
Вот теперь у меня дилема, стоит ли развивать отношения или прервать одним махом!!! Кстати..вес зараз пошел вниз, т.е. один плюс уже точно есть! Одну фотку с вечеринки разместила в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. Аватар для lica_k
    Собирается разводиться!(( но я правда замуж за него не хочу!!!
  2. Аватар для lica_k
    Эх ,Матроскин.... я и расстаться не могу.. и понимаю, что так продолжаться больше не может!!! Остается один выход..искать третьего))) клин клином вышибают))) ШУЧУ!!!
  3. Аватар для Never Again
    Муж надежнее 100%. И любил тебя ЛЮБОЙ и любит) Мне кажется, что щас время такое, нужно побыть стервой и бросить любовника, а мужу устроить второй медовый месяц)))
    А уж "собирается разводится"...это часто просто басни(((
  4. Аватар для lica_k
    Да нет... не басни))) Тем более я не в статусе любовницы, которая надеется, что ее замуж возьмут))) Я ж не дурочка, чтоб самой делать первый шаг)))
  5. Аватар для Матроскин
    Не спеши лиса, успокоится пыл у него. А по поводу третьего... По поводу новой влюбленности... Вполне возможно это и муж будет. Замылилось ведь, со временем. Попробуй освежить.

    Моральные аспекты не обсуждаем, ты сама их решаешь. Решила уже.
  6. Аватар для lica_k
    Да уж надеюсь))) Хотя на след. неделе будет полгода! Не срок конечно.. но как говорят все психологи ,период влюбленности как раз таки длится полгода))) Ждемс)))
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Рейтинг@Mail.ru