Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Понесли ботинки Митю...)))

Оценить эту запись
Была в субботу на одной вечернике... И ошалела от количества мужского внимания.. Эх..давненько в моей жизни ничего подобного не было!!! Вообще наслаждалась во всю...и никак не ожидала что у этого получится такое продолжение... Вообщем девочки, нарисовался у меня поклонник ,который метит в статус любовника!!! Девочки, все это напоминает сказку, настолько все нереально!!! Вообщем он меня приметил ,а я сидела в VIP-зоне (туда только по спец. приглашениям), а у него простой билет! Так вот, потом оказалось, что он выкупил у какого-то чувака этот браслетик за 5000 ,чтоб только рядом оказаться!
А я помню ,что передо мною материлизовался 192 см брюнет, 34 лет от роду и сразу сходу предложил выпить на брутеншафт (не знаю как правильно пишеться!)...короче в пон. 72 -смс, вчера -60..и вчера я была с ним на свидании!!!
Девочки..на сколько забыты эти ощущения, когда на тебя смотрят обожающими глазами, когда замирает сердце и в животе летают бабочки!
Хотя как сказала моя мудрая мама (очень переживая за своего зятя), "а посмотрел бы он на тебя когда ты была толстая!!! а муж смотрел и любил при этом".
Вот теперь у меня дилема, стоит ли развивать отношения или прервать одним махом!!! Кстати..вес зараз пошел вниз, т.е. один плюс уже точно есть! Одну фотку с вечеринки разместила в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tatyana Harvey
    Мне очень приятно, когда меня называют по имени, спасибо.
  2. Аватар для lica_k
    ХИХ!!!! Весна в разгаре))) а я все так же счастлива))))
  3. Аватар для Иришка
    Если я правильно поняла любовь продолжается и бабочки все так же порхают)))
  4. Аватар для sveta1968
    РАДА ЗА ТЕБЯ !lica_k!!!!! Пошло оно все другое на фиг,главное - не зарывайся!!!! Бабочки _хорошо для тебя,не обижай ,того,кто вместе с тобой всегда.... Остальное приложится...

    ПыСы...Завидую белой завистью - тоже так влюбиться хочу,и меня чтоб так влюбили в себя....Эх,наверно ,старая я,........а кровь бурлит,так и бурлит....
  5. Аватар для lica_k
    Да... все продолжается..и даже переросло ,на другой качественный уровень!!! Встречи все так же каждый день))) ездили отдыхать вместе на недельку))) и самое главное.. оба приспособились жить так ,чтоб это не мешало нашим семьям!!! Тяжеловато конечно, жить "двойной" жизнью...но с другой стороны ЗДОРОВО!!!!Любить и быть ЛЮБИМОЙ!!! И бабочки все так же порхают)))
  6. Аватар для Кирюшка
    Не слушай никого, не будь суеверной, живи и наслаждайся каждым отпущенным днем. Еще неизвестно, что было главное в твоей жизни 15 лет брака или то, что происходит сейчас.
    А на счет обмана и прочее, не нам судить тебя. Сама разберешься. Просто так по сторонам женщина смотреть не станет. Значит были и причины и следствия.
  7. Аватар для Natasha
    Не могу согласиться, Кирюш! Одно дело " бабочки", а другое постоянные отношения .... И с нашей влюбленностью скорее всего просто не понимаем, что муж все видит и просто не хочет видеть. И это к сожалению правда жизни . А по поводу что любовь это прекрасно, сомнений нет думаю ни у кого.
  8. Аватар для Кирюшка
    Я кручу роман уже 3-й год. Муж МОЙ, все знает, и уже не возмущается. Просто ждет вероятно, когда я всем этим переболею. Ну и пусть ждет. Все имеет свой срок и любовь, и бабочки. Отказываться от своих не собираюсь. Меня многие пытались образумить, многие мне говорили, что это не мое. Но я пошла против всех, и ни о чем не жалею на сегодняшний день. Я могла уже никогда не познать всего этого. А с мужем вместе уже более 30 лет. Он мой друг, брат, но и только. Так как я была готова пойти с ним на полный разрыв, то не скрывала своих чувств к другому человеку. Обмана не было, и нет.
    А чем все это закончится, представления не имею. Что будет, то будет.
    Обновлено 12.04.2011 в 14:52 Кирюшка
  9. Аватар для lica_k
    Кирюш ,а как только все это вскрылось!!! Я имею ввиду для мужа!, какова была его первая реакция???
  10. Аватар для Кирюшка
    Рвал и метал, но открыто выступить побоялся, противник моложе и сильней... Решил доказать, что любит сильней. Так и доказывают, оба, до сих пор))) (остальное в личку кинула)
  11. Аватар для Natasha
    Просто испанские страсти....
  12. Аватар для lica_k
    Ага... Санта-Барбара)))) Зато жить не скучно!!! И будет что вспомнить!!!
  13. Аватар для ДИАНА
    Девчонки!Главное,чтоб не остаться в конечном итоге только с воспоминаниями.А в остальном,Бог нам всем судья.Счастья Вам!
  14. Аватар для Кирюшка
    Диана, или с сожалениями, что не угадала с выбором(((
  15. Аватар для Natasha
    Эх, похоже мне тоже пора открывать рубрику " итальянские страсти"
  16. Аватар для lica_k
    Зачем, не знаю((( но разместила фото!!! Девочки и мальчики не судите строго!!! Но меня замуж зовут... чего делать-то???
  17. Аватар для Инна
    А начиналось все с бабочек
  18. Аватар для Матроскин
    Если бы это был Тот Самый, то ты бы уже радостно о новой свадьбе щебетала, ни в чем бы не сомневалась ни минуты
    А так... Эйфория пройдет, начнется бытовуха. Упорхнут бабочки. Бытовуха у тебя уже есть, причём с любящим мужем. Это дорогого стоит, не теряй это.
    Ищи слова, чтоб замуж звать перестал
    Обновлено 19.05.2011 в 23:10 Матроскин
  19. Аватар для ssv
    одно из последствий бариатрических операций (статистика западная) около 60% прооперированных меняют своих партнеров.
  20. Аватар для Never Again
    а он развелся?
Рейтинг@Mail.ru