Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Понесли ботинки Митю...)))

Оценить эту запись
Была в субботу на одной вечернике... И ошалела от количества мужского внимания.. Эх..давненько в моей жизни ничего подобного не было!!! Вообще наслаждалась во всю...и никак не ожидала что у этого получится такое продолжение... Вообщем девочки, нарисовался у меня поклонник ,который метит в статус любовника!!! Девочки, все это напоминает сказку, настолько все нереально!!! Вообщем он меня приметил ,а я сидела в VIP-зоне (туда только по спец. приглашениям), а у него простой билет! Так вот, потом оказалось, что он выкупил у какого-то чувака этот браслетик за 5000 ,чтоб только рядом оказаться!
А я помню ,что передо мною материлизовался 192 см брюнет, 34 лет от роду и сразу сходу предложил выпить на брутеншафт (не знаю как правильно пишеться!)...короче в пон. 72 -смс, вчера -60..и вчера я была с ним на свидании!!!
Девочки..на сколько забыты эти ощущения, когда на тебя смотрят обожающими глазами, когда замирает сердце и в животе летают бабочки!
Хотя как сказала моя мудрая мама (очень переживая за своего зятя), "а посмотрел бы он на тебя когда ты была толстая!!! а муж смотрел и любил при этом".
Вот теперь у меня дилема, стоит ли развивать отношения или прервать одним махом!!! Кстати..вес зараз пошел вниз, т.е. один плюс уже точно есть! Одну фотку с вечеринки разместила в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Да, я тоже считаю. Что это за такая благодарность за то что нас видите ли любили(а мне кажется просто использовали для себя любимого) в нашем большом весе. А сами наши вторые половинки что до сих пор принцы или Алены Делоны ? Мы ведь их тоже в любом виде воспринимаем-со всеми изменниями. И я не хочу быть благодарной за то что меня "любили " толстой.Я может быть максималистка и феминистка, но я не буду ни с кем только из чувства благодарности. И если женщине захотелось испытать ещё бабочек, а муж мышей не ловит, То значит бабочки будут в другом саду. А что дальше будет -время покажет.
  2. Аватар для Инна
    Я нигде не писала, что стоит быть с мужчиной исключительно из благодарности. А вот благодарность к мужчинам, которые меня любили в большом весе, сохраняю. Благодарность и величайшее уважение. Они умудрялись полюбить мой внутренний мир, несмотря на окружающую его гору жира. И испытывать к этой горе жира влечение не только духовное. Как ни прискорбно, в моих привязанностях внешность играет определенное значение. Это отнюдь не значит, что мужчина для меня должен быть красавчиком. Но задыхающееся потеющее 150-200-килограммовое существо с вторичными мужскими половыми признаками мною в качестве потенциального сексуального партнера не рассматривается. Стыдно и глупо, но это так. Я могу жалеть и сочувствовать таким толстякам, не более того. Это при том, что до сих пор ищу в зеркале тетку в состоянии сверхожирения. Так что я считаю, что мужчины, полюбившие или не разлюбившие нас в толстом теле - истинные мужчины. Они намного лучше меня, например. Ника, я говорю о мужчинах, которые любили и любят, а не использовали и используют наши комплексы.
  3. Аватар для Инна
    О "духовных" исканиях замужних дам. Оставим моральных уродов, которые называют располневших жен жирными свиньями. Эти существа звания мужчин не достойны. Мне кажется, эта аксиома не обсуждается.
    Вернемся к мужьям хорошим и любящим. Таких на форуме не мало. Вот и Лисичка ни разу не сказала ни одного плохого слова о муже.
    Но вот в какой-то момент любимой и красивой дамочке, примерной супруге и матери, захотелось "бабочек внизу живота". Дело приятное, не спорю.
    И мы всем форумом дружно желаем ей, извините за грубость, удачного гона.
    Не хочу казаться морализирующей ханжой. Но я против измен. И не важно, был секс или не был. Если мысль о нем допускается, измена налицо. И она априори разрушает отношения с основным партнером.
    Мир сходит с ума, что ни говорите. Если супружеская измена перестала быть чем-то постыдным и стала предметом легкой болтовни, то человеческая мораль перевернулась с ног на голову.
    Интересно, а любой из нас было бы приятно знать, что у мужа рядом с другой дамой «бабочки в низу живота»? И он покупает ей цветы и шлет сотни смс? Мы бы пожелали ему приятного флирта? Потому что это ведь так приятно, так щекочет нервы, так возбуждает. Почему же он должен себе отказывать в этом легком отвлечении от супружеских будней?
    Есть муж, который любил и любит. Он заслуживает уважения. Он не заслужил ежедневной лжи. Он не заслужил ежедневных плевков в лицо, о которых даже не догадывается.
    Есть проблемы с мужем? Обсудите их. Есть претензии? Выскажите их. Муж вас полностью не устраивает? Говорите об этом, уходите от мужа и начинайте новую жизнь.
    Но за спиной у него искать наслаждений с другими мужчинами – фи, увольте. Мне противно думать о таком.
    Я не замужем. Поэтому мой пост можно считать пустыми рассуждениями наивной идеалистки. Но я никогда не врала мужчинам, с которыми была близка. Потому что врать и двоедушничать не могу и не умею. Есть у меня такой природный изъян. Как и брезгливость к двоемужию в любых формах.
  4. Аватар для Praskusha
    Ключевое слово здесь - я не замужем и никогда не была
    Дело не в благодарности, из-за которой ты живешь если что с мужем, а в тех узах, которые просто так не разрубишь. Люди живут по много лет, прорастая в жизнь друг друга. Они либо есть, либо разрушаются сами.... причинять боль близкому человеку - гнусно и если тебе чего-то не хватает в этих отношениях, лучше позаботься о том, чтобы близкий тебе человек был спокоен и доволен....
    Естественно, каждой из нас будет неприятно, если станет известно о том, что у мужа кто-то есть, но, испытав аналогичное, не думаю, что кто-то из нас будет из-за этого биться в истерике. Опять же из наблюдений, ты только писала, что на тебя все те же мужья... чужие мужья, сморят с вожделением, с похотью в глазах и называют своих жен кошелками, чем там еще. Оглянись вокруг себя, чего увидишь? Абсолютно идеальных семей ты знаешь много? Где-то обязательно есть тараканы. Где втихую, где громко, но мужья очень часто гуляют. И ладно, когда в семьях этого не знают, а когда жены застают своих благоверных на своих же подругах. Женщины чаще всего начинают гулять либо из мести, либо ограничиваются флиртом.
    Возможно, для кого-то именно это открытие станет поводом для серьезного разговора о том, что отношения муж/жена себя исчерпали и осталась дружба, родственные чувства, привязанность, привычка и иже с ними, но до тех пор, причинение боли близкому тебе человеку не менее безнравственно, нежели отношения на стороне. Никто не говорит, что это идентичные вещи, но и в том и в другом случае есть своя правда и каждый решает для себя, какая правда ему ближе. Рассуждать о том, что никогда не испытывала, по меньшей мере, глупо
    Не в обиду, но я вообще считаю, что эта тема не должна быть здесь. Какими бы мыслями и целями она не руководствовалась, Лисичка в смысле, но с совестью она разберется сама, как и любой из нас, кому есть что скрывать, а вот на знакомых здесь нарваться можно, если уверена в том, что именно муж/жена здесь не появится.
  5. Аватар для Матроскин
    Инна. Если бы всё было так просто...
    Не будь так категорична. Явление есть, это часть жизни.
    Добрая половина мировой классики о них, о любовных треугольниках. Это было и это будет. Это не только сейчас так.

    Я не за, я не против. Я пытаюсь быть объективным.

    И здесь кстати мы обсуждаем не только случаи далеко зашедшего флирта. Мы (я) обсуждаем, что с изменением мышления всё может очень радикально измениться. Совсем измениться.
  6. Аватар для Инна
    Знаешь, Праскуша, замужество дает свою мудрость. Длительное безмужие – свою. Не думаю, что замужество дает право говорить: я все постигла. И наоборот. Мне кажется, что прожившие в долгом замужестве женщины и не догадываются об определенных вещах, которые вижу и знаю я. Не догадываются, что о них думают и как их видят такие старые девы, как я. В этом их счастье Да, я не была замужем. Но я не глупенькая девочка. Я знаю, как и во что трансформируются и бабочки, и более глубокие чувства. Знаю, что страсть проходит. Что семью держит куча железобетонных арматурин – от детей до квартирного вопроса. Я совсем о другом говорю. О том, что супружеская измена – это плохо. Что ложь, двоедушие, двоемыслие и двоемужие – это плохо. Причем не только и не столько для мужа. Для женщины в первую очередь. Тысячелетиями блуд и измену считали тяжкими грехами. Но мы, конечно же, умные и современные. Нам не нужно забивать себе мозги вопросом о том, почему во всех теистических религиях измена– величайший грех. Почему буддизм считает измену низким проявлением, негативно влияющим на карму. Хотя мы, конечно, христиане. В церкви свечки ставим. Сорокоусты заказываем. Крестики носим. А грех… Ну, устарели эти старые небылицы. Нам ведь хорошо, когда бабочки. Приятно. Щекочет нервы. Тем более, может, и муж не без греха. Так что нам и сам … велел. Только за многоточием следует читать: бес.
  7. Аватар для Инна
    Матроскин, изменение внешности меняет внутренний мир человека. С этим не поспоришь. Но кажется мне, что есть столпы, которые остаются неизменными. Что такое хорошо и что такое плохо мы знали в большом весе и знаем сейчас. Мораль не изменилась оттого, что я похудела на 110 килограммов. Воровать и лгать было нехорошо тогда и сейчас. Прошу прощения за категоричность, но ходить на сторону для меня казалось неправильным и тогда, и сейчас. Ну вот такая я глупая старая дева.
  8. Аватар для Praskusha
    Я как раз и не говорю, что все постигла, я просто не категорична, и не говорю, что все, кто изменил или изменяет, будь то мужчина, будь то женщина - гнилье и сволочи Я не за гон, я пожалуй, просто за не осуди. Вот не имеет никто, ни один из нас судить. Даже те, у кого нет греха за плечами. Даже батюшки в церкви не осуждают, не поощряют, нет, но не судят. Вот и ты не суди.
  9. Аватар для Инна
    А с чего ты взяла, что я сужу или осуждаю, на дай Бог? Я сочувствую и сожалею. Это может случиться с каждым. Но есть у меня убежденность, что хорошего в этом для женщины нет. Я мужу не изменяла. Но со мной муж изменял жене. Я воспринимаю это как свой тяжкий грех, который аукнулся и аукается мне самыми неожиданными штучками. А ведь тогда такие бабочки трепыхались. И было не до морали. Страсть. Так что не осуждаю. Сочувствую.
  10. Аватар для Praskusha
    Инн, к сожалению, я читала именно так, а не сочувствием.
    Но я пожалуй пас в этой теме дальше.
    Так что, буду чукча читатель про Митины ботинки, а не чукча писателем
    Обновлено 16.01.2011 в 14:05 Praskusha
  11. Аватар для Матроскин
    Хватит спорить.
    Иннусь, не в обиду, тебе ещё не пришло время это обсуждать.
    Со временем ты и сама пройдёшь все эти размышления. Это нормально - размышлять о жизни. Останется ли это только размышлениями я судить не берусь. И даже знаю что ты ответишь на это, что ты _сейчас_ ответишь на это. Но я бы хотел услышать ответ потом, когда они наступят
  12. Аватар для Инна
    А не надо читать того, что не написано Если я негативно оцениваю явление супружеской измены, это не значит, что призываю "изменщиц" побить камнями. Я призываю только задуматься и не относиться легко к таким сложным материям, как верность и измена, любовь и предательство. Не сводить все к "бабочкам" и букетам-конфетам". На этом тоже удаляюсь. Потому что правда наш диалог не очень уместен в дневнике другого человека.
  13. Аватар для Ника
    А у меня есть всякий опыт. Я 18 лет была замужем и 10 лет уже не замужем. Видела разные строны. И была честной идеалисткой ( была ). А теперь тоже бы хотела бабочек. Не для замужества, а для души. И мне всё-равно-женат он будет или нет. Даже лучше-если женат. Не будет звать замуж.Мне туда не надо.Вот такая я плохая. Можете осуждать. Но мои идеалы с возрастом изменились.
  14. Аватар для lica_k
    Никусь, вот и я про тоже! Замужем, уже 15,5 лет! Мужа, честно люблю и уважаю! Но нет уже той страсти , да много чего нет! Да и изменял он мне неоднократно! Нет ,я не мщу!!! Просто случилось, то что случилось!!! И я ни О ЧЕМ, не жалею!!! Ничего в жизни просто так не происходит!!! И я рада, что у меня сейчас ВСЕ ЭТО есть!!! Я счастлива и это главное!!!! А размышлять, я буду на пенсии, что я сделала правильно, а что нет)))
  15. Аватар для Tatyana Harvey
    Если радостно, если хочется, если влюблена, то получай от жизни удовольствие. Потом очень захочется, а уже будет поздно. Не знаю ни одного мужчины, который бы оценил верность своей жены, и, к сожалению, не знаю мужчины, который бы не изменял... Работала в мужском коллективе и видела самых преданных мужей... с обратной стороны. И чем больше мужья ждут преданности от своих жен, тем больше изменяют.
  16. Аватар для lica_k
    Татьяна, согласна полностью!!! И как показала жизнь!! Это истинная правда!!!
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Лисонька,я бы поосторожнее была с фразами "показала жизнь" и "истинная правда"))).Может быть я в каких то вещах суеверная,но...Удачи!!!
  18. Аватар для lica_k
    Жанночка... ну в самом деле...я долго была примерной женой!!! И муж изменял!!! Как только стала "плохой" ,он резко стал "хороший")))
  19. Аватар для Tatyana Harvey
    Когда мужчина начинает ,даже на подсознании ,чувствовать , что женщина - не его собственность, он сразу меняется. Ему уже некогда смотреть по сторонам, ему нужно удержать любимую. Но в любом случае нужно быть осторожной и делать все красиво. Удачи!!!
  20. Аватар для lica_k
    Tatyana Harvey ? Танечка, извините за фамильярность))) Но, ДА!!! Кроме того, я заметила ,когда находишься в ЭТОМ состоянии))) Замечает не только муж))) но и все особи мужского пола)))
Рейтинг@Mail.ru