Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Понесли ботинки Митю...)))

Оценить эту запись
Была в субботу на одной вечернике... И ошалела от количества мужского внимания.. Эх..давненько в моей жизни ничего подобного не было!!! Вообще наслаждалась во всю...и никак не ожидала что у этого получится такое продолжение... Вообщем девочки, нарисовался у меня поклонник ,который метит в статус любовника!!! Девочки, все это напоминает сказку, настолько все нереально!!! Вообщем он меня приметил ,а я сидела в VIP-зоне (туда только по спец. приглашениям), а у него простой билет! Так вот, потом оказалось, что он выкупил у какого-то чувака этот браслетик за 5000 ,чтоб только рядом оказаться!
А я помню ,что передо мною материлизовался 192 см брюнет, 34 лет от роду и сразу сходу предложил выпить на брутеншафт (не знаю как правильно пишеться!)...короче в пон. 72 -смс, вчера -60..и вчера я была с ним на свидании!!!
Девочки..на сколько забыты эти ощущения, когда на тебя смотрят обожающими глазами, когда замирает сердце и в животе летают бабочки!
Хотя как сказала моя мудрая мама (очень переживая за своего зятя), "а посмотрел бы он на тебя когда ты была толстая!!! а муж смотрел и любил при этом".
Вот теперь у меня дилема, стоит ли развивать отношения или прервать одним махом!!! Кстати..вес зараз пошел вниз, т.е. один плюс уже точно есть! Одну фотку с вечеринки разместила в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Инн, так это и есть его основная работа, делать счастливой женщину
  2. Аватар для Инна
    А, знаю-знаю таких профессионалов Вначале цветы и смс, а потом плавно переходит на содержание любовницы
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Инн,оно тебе надо?Ты против пяти минут счастья? Пяяяять минуууут,пяяять мииинуууут...Это мноооого или малооо....)))
  4. Аватар для lica_k
    Девочки, зря вы так...Это абсолютно не тот случай!!! Он директор фирмы... и не альфонс это уж точно!!! Кроме того у него своя семья!
  5. Аватар для Инна
    Ну молодец мужчина, при нагрузке фирма+семья успевает каждые 20 минут набирать эсэмэску понравившейся даме МногостаночникИра, извини, это у меня юмор такой
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ой,не обижайся только)))),на счет директора улыбнуло))),я тоже директор.На счет семьи...Тебе повезло,он"тайный ЭрОтОман"(к.ф."Покровские ворота")...
    Прошу тебя,без обид,никто плохого не желает,просто тема такая...жЫвотрепещущая)))Раньше все как со стороны наблюдалось,было интересно,романтики хотелось,Очучений разных))).А на практике как то все банально складывается...Дай бог у тебя все будет удачно.У меня вон тоже в прошлом месяце "высокопоставленный" прЫнс прискакал,да очень обиделся,что я вместо ресторана в больницу с дитем уехала,как посмела???А сколько нежности во взоре имелось)))).
  7. Аватар для lica_k
    Я тож директор))))
  8. Аватар для lica_k
    Жанн ,Иннусик.. я не обижаюсь..просто написала, подумала что понесло в другое русло!!! Спасибо девочки!!!
  9. Аватар для StarLady
    Инн, зачем так обо всех мужчинах?
    Если альфонс - профессионал, то сначло он кучу денег тратит на тебя, а потом вытягивает полностью, или молодой мальчик которы ищет тетеньку постарше, или изначально подкаблучник. Но есть и нормальбные мужчины! И если постоянно думать, что тебе попадется содержанец, так оно и будет.

    У меня был в свое время роман с мужчиной, женатым мужчиной, увела я его такая бессовесная из семьи от верной жены. Роман длился пол года. Была настоящая сказка (а началось все с небольшого флирта на вечеринке и кучи смсок по ночам). Были и любовь, и обожание, и Мальдивы, и Париж, куча эмоций и ощущений. И я не разу не пожалела за это время о том, что я была счастлива, несмотря на то что другой человек был несчастлив. Пять минут -это образное выражение. Пусть пол года, но я была счастлива!!!!
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Звездная,я очень хорошо к тебе отношусь,но поверь,за все в этой жизни надо будет платить.И за эти пол-года тоже.Ты просто цену еще не знаешь.
  11. Аватар для StarLady
    Жанн, цену я знаю. Но лучше так, чем без этого! Пол года сказки. Но лучше уж испытать ее хоть раз, чем сидеть и отсижываться и ждать. За свое счастье бороться надо!
    И уж точно ни о чем не жалею никогда, даже о своих ошибках!
    Обновлено 03.12.2010 в 13:14 StarLady
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я не жду,и не отсиживаюсь.Я просто живу.Спокойно,без нервозности(ах,я одинока!),не строю иллюзий,но не отрицаю его величество"случай".Я учусь.Учусь многому.Многое открываю для себя в людях,а иногда в самой себе.С мужчинами стало намного проще)),во всех смыслах.Проще смотрю на игроков,на "тайных эротоманов",с уважением на "честных",и со смешанным чувством на честных с косящими влево глазами))).Обнаружила для себя то,что за 40 жизнь и правда,иногда только начинается.Удивилась,поняв что очень много мужчин одиноких,самодостаточных,но боящихся новых отношений из за страха предыдущего негативного опыта...И не буду я "бороться"за свое счастье.Я знаю одно,если этому суждено быть,и я буду идти рука в руке с каким нибудь мужчиной по жизни,то в след мне не будет плакать другая женщина...ИМХО.
  13. Аватар для StarLady
    Жанн, а скажи - это нормально когда у кого-то прошли чувства, ну нет больше эмоций и влюбился этот человек еще раз. Он долже из чувства дога дальше продолжать жить с нелюбимым человеком или строить свое счастье дальше (допустим через десять лет брака)???
    Я за счастье!
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    Этот человек сам должен решить все свои проблемы со своим прошлым и не переносить их в настоящее,а тем более в будущее.И я,не поверишь,за счастье!!!)))Если все открыто то в чем смысл фразы про борьбу за счастье?С кем бороться то?)))
  15. Аватар для Инна
    Звездная, я вообще-то шутила
    А если серьезно вступить в ваш диалог с Жанной... Отношения с женатым мужчиной всегда ущербны. И даже твоя сказка, извини, не сказка. Сказка - если не на полгода - а на всю оставшуюся жизнь. И умереть в один день Я очень хорошо понимаю тебя. У самой сказка с женатым мужчиной, о которой ни разу не пожалела. Но все равно ущербная сказка. Согласна с Жанной. Если уж мужчина поет мне о своих высоких чувствах, пусть вначале расстанется со своим прошлым и настоящим. Тогда я и решу, стоит ли мне тратить свою душу и свои эмоции, стоит ли идти на поводу бабочек в животе. Стар, ты еще не забывай, что мы с Жанной уже стареющие черепашки Нашему возрасту свойственна некоторая осмотрительность и осторожность
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Все слышали?Она меня старою крысой,и земляным червяком...))))))))
  17. Аватар для Natali_M
    Я не слышала. Прошу повторить про крыс и червяков )))))) только про черепаху эхо доложило. ..
  18. Аватар для StarLady
    Инна, может бы эта сказка и продлилась бы всю жизнь, может бы рано или позно пропали эмоции. Это я уже никогда не узнаю. Человека нет...
  19. Аватар для Инна
    Тортилла, возраст в профиле указывать не надо А то не знаешь чему верить - то ли цифрам, то ли фоткам
  20. Аватар для Инна
    Звездная, извини А история у тебя красивая. Мальдивы и Париж... Правда почти сказка...
Рейтинг@Mail.ru