Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Понесли ботинки Митю...)))

Оценить эту запись
Была в субботу на одной вечернике... И ошалела от количества мужского внимания.. Эх..давненько в моей жизни ничего подобного не было!!! Вообще наслаждалась во всю...и никак не ожидала что у этого получится такое продолжение... Вообщем девочки, нарисовался у меня поклонник ,который метит в статус любовника!!! Девочки, все это напоминает сказку, настолько все нереально!!! Вообщем он меня приметил ,а я сидела в VIP-зоне (туда только по спец. приглашениям), а у него простой билет! Так вот, потом оказалось, что он выкупил у какого-то чувака этот браслетик за 5000 ,чтоб только рядом оказаться!
А я помню ,что передо мною материлизовался 192 см брюнет, 34 лет от роду и сразу сходу предложил выпить на брутеншафт (не знаю как правильно пишеться!)...короче в пон. 72 -смс, вчера -60..и вчера я была с ним на свидании!!!
Девочки..на сколько забыты эти ощущения, когда на тебя смотрят обожающими глазами, когда замирает сердце и в животе летают бабочки!
Хотя как сказала моя мудрая мама (очень переживая за своего зятя), "а посмотрел бы он на тебя когда ты была толстая!!! а муж смотрел и любил при этом".
Вот теперь у меня дилема, стоит ли развивать отношения или прервать одним махом!!! Кстати..вес зараз пошел вниз, т.е. один плюс уже точно есть! Одну фотку с вечеринки разместила в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Отношения мужчина-женщина - это нормально и даже правильно Иногда бывает не так.
    Но резонанс резонансом. А чего вглубь то ушли? В будущее, если нет даже настоящего. Фантазеры все мы. Как я когда-то писала - толстые люди являются лидерами в области мечтаний и грез.
  2. Аватар для Матроскин
    Матроскин...а что любопытно-то???
    Я в эту фразу бабочек спрятал. порхающих.
    Они уже есть и наверное уже не хочется от них отворачиваться. Хочется чтобы подольше. Вот всё это и было в слове "лубопытно"
  3. Аватар для Матроскин
    Наталь. Тема острая тем, что очень легко поломать то что есть. Наверное все об этом и говорят, каждый на своём языке.
  4. Аватар для Кирюшка
    Вай, все знают, что делать, когда ручкой помахать и что лично себе оставить.... Скажу только с полной увереностью - мы это все знаем, когда наблюдаем со стороны и лично к нам это никакого отношения не имеет. А когда заглавная фигура мы сами, куда только доводы разума и успевают испариться...
  5. Аватар для Natali_M
    Вот именно. Можно поломать. Если есть. Фантазии..
    А тут уже придумали всевозможные варианты развития отношений, когда имеется только одна вечеринка и одно знакомство. И за мужа, и за того мужика, и за лисичку, где то даже вспомнили про ребенка и нашли ему роль. Кадры...
  6. Аватар для sveta1968
    Даааа,..Скажу только с полной увереностью - мы это все знаем, когда наблюдаем со стороны и лично к нам это никакого отношения не имеет. А когда заглавная фигура [/мы сами, куда только доводы разума и успевают испариться..., Кирюшка,тут ты права!
  7. Аватар для Матроскин
    А вообще Лиса, наверное все тебе завидуют
    Ну и я, за компанию
  8. Аватар для Кирюшка
    Света, я спец в игре "наступи на грабли снова". Правда, за всю свою жизнь, второй раз наступила, но оба раза основательно, по самое никуда. И каждый раз, было легким флиртом, ничего не собиралось выходить за рамки игры. Что не знала я всего того, о чем мы здесь все пишем? Да могу диссертацию написать по "бесПОЛЕЗНЫМ" (в данных случаях) советам. Но я ничего не хочу менять в своей жизни. Каждый решает сам за себя.
  9. Аватар для Natali_M
    Завидую 60 смс. Мне почему то идет всего по 2-3 днем. Захотелось больше . вах то какой.
  10. Аватар для lica_k
    Завтра иду на очередное свидание)))) Блин.. бабочек прибавилось!!! Сегодня узнала ,что я принцесса))) Ну разве неприятно ,такое слышать???
  11. Аватар для Natali_M
    на мою коронку прошу не претендовать хих
  12. Аватар для lica_k
    Наташ вчера было...на 9 вечера 107 смс... устала удалять)))
  13. Аватар для lica_k
    НЕее.. я не претендую)))
  14. Аватар для IrInKa
    Иришка будь счастлива, чтоб все было хорошо.. не прекрасно!!! главное чтоб без последствий, ну если только приятных Все равно тут каждый останется при своем мнении а это твоя жизнь!
  15. Аватар для Касанка
    60, 70, 102 смс? Что-то больно много даже для очень влюбленного мужчины. ИМХО - нездоровое это что-то. Или там не в одни ворота смс, а переписка?
  16. Аватар для StarLady
    Завидую 60 смс. Мне почему то идет всего по 2-3 днем. Захотелось больше . вах то какой.
    Они интересны в таком количестве в начале, апотом начинаю раздражать, а в итоге доводят до бешенства (покрайней мере у меня так всегда было: мило, надоело. зае!!!! - последовательность всегда одна и таже)...
    А фосихищение, обожание, легкий флирт и т.д. на стороне еще ни одному браку не повредили!
    Ну девочки, я думаю все мы ходим счастливые, когда коллега по работе приносит просто так Вам цветы, когда Вам делают кучу комплиментов, когда Вы пьете с мужчиной кофе и "строите" глазки. Легкий флирт может дальше и не развиваться, а зато какая куча положительных эмоций! Главное, чтоб мы были счастливы и все!!!
  17. Аватар для Natali_M
    Настоящий мужчина и Настоящая женщина никогда не будет вместе...Так как Настоящая женщина сразу не соглашается, а Настоящий мужчина 2 раза не предлагает.
  18. Аватар для Кирюшка
    Звездная, ты как всегда права. Нам нужны доказательства, что мы самые-самые. Пусть это просто будет улыбка и комплимент на работе, пусть намного меньше или больше, но мы женщины, без этого мы чахнем...
  19. Аватар для Инна
    А мужчина чем-нибудь, кроме отправки смс занимается?
  20. Аватар для lica_k
    Инночка, конечно занимается))) Каждый день цветочки))) или ты имеешь ввиду род деятельности?
Рейтинг@Mail.ru