Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Понесли ботинки Митю...)))

Оценить эту запись
Была в субботу на одной вечернике... И ошалела от количества мужского внимания.. Эх..давненько в моей жизни ничего подобного не было!!! Вообще наслаждалась во всю...и никак не ожидала что у этого получится такое продолжение... Вообщем девочки, нарисовался у меня поклонник ,который метит в статус любовника!!! Девочки, все это напоминает сказку, настолько все нереально!!! Вообщем он меня приметил ,а я сидела в VIP-зоне (туда только по спец. приглашениям), а у него простой билет! Так вот, потом оказалось, что он выкупил у какого-то чувака этот браслетик за 5000 ,чтоб только рядом оказаться!
А я помню ,что передо мною материлизовался 192 см брюнет, 34 лет от роду и сразу сходу предложил выпить на брутеншафт (не знаю как правильно пишеться!)...короче в пон. 72 -смс, вчера -60..и вчера я была с ним на свидании!!!
Девочки..на сколько забыты эти ощущения, когда на тебя смотрят обожающими глазами, когда замирает сердце и в животе летают бабочки!
Хотя как сказала моя мудрая мама (очень переживая за своего зятя), "а посмотрел бы он на тебя когда ты была толстая!!! а муж смотрел и любил при этом".
Вот теперь у меня дилема, стоит ли развивать отношения или прервать одним махом!!! Кстати..вес зараз пошел вниз, т.е. один плюс уже точно есть! Одну фотку с вечеринки разместила в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    А я варюсь в этом котле уже 2 года. Первый год сплошные страсти-мордасти и истерики в пылу страстей. Теперь все получили того, что ждали и хотели. И всех все устраивает. И мужа по штампу, и мужа без штампа. Развод с законным не грозит, разрыв с незаконным (во всяком случае не сегодня и не сейчас).
    Спросите меня, хотела бы я от этого всего отказаться или что-то изменить - НИКОГДА!!!! Я бы себе никогда в жизни бы этого не простила бы! Я всю жизнь жила для кого-то, работала для всех своих близких. Теперь я живу для себя любимой, меня любят мои мужчины, меня понимают и поддерживают дети, и даже самые яростные подруги-верные жены, перестали меня осуждать, теперь тоже на моей стороне. Единственное, это то, что я не умею любить молча. И о моем романе сразу знал мой муж. А если у вас получится скрыть, то меньше боли доставите тому, кто любит вас.
  2. Аватар для Кирюшка
    Матроскин, это еще никого никогда не останавливало. В порыве страстей, все здравые домыслы испаряются.
  3. Аватар для Кирюшка
    Кстати Лиса, у меня тоже вес уходил со свистом, в разгаз страстей... за 2,5 месяца 10 кг слетело, как с куста, через год с чем-то, после операции.
    Сейчас вот все стали успокаиваться и лишнее поднабралось...
  4. Аватар для Матроскин
    я и не говорю про останавливало.
    это меняет перспективы, в зависимости от.
  5. Аватар для Кирюшка
    Ой, фигня про перспективы. Может и текущая жена не мешать, а может и далеко бывшая погоду вертеть, спекулируя (если есть) ребенком. А бывает и в зрелом возрасте, никогда женатым не был и не закинешь аркан.
    И вообще какие перспективы сейчас строить? Пусть играется пока, потом видно будет. Просто если муж узнает, может в позу встать и на развод подать. В итоге ни одного не останется вдруг чего...
  6. Аватар для Кирюшка
    Мой в 93 году так и сделал, в смысле развода))))) Что не мешало нам жить да поживать до сих пор. Теперь просто ждет, когда жена наиграется. Снисходительно и терпеливо. Все члены треугольника хорошо друг друга знают и почти близкие друзья стали.
  7. Аватар для Матроскин
    Конечно давать советы бессмысленно, каждый случай особенный.
    Но есть средняя температура по больнице.
    Если по ней ориентироваться, по средней, то с холостым проще дров наломать. Это так, из моих наблюдений за окружающим миром.
  8. Аватар для Кирюшка
    Это точно... возникает соблазн, поменять "шило на мыло"))) Тем более влюбленная женщина, это 100% у нее сорвало крышу. Другое дело, когда женщина сама ценит то, что имеет и не планирует радикальных изменений.
  9. Аватар для Инна
    Как интересно быть свободной девушкой Ежедневно встречать масленые взгляды прекрасных мужей и отцов, состоящих сто лет в счастливом браке. Выслушивать их комплименты. Слушать рассказы об их "клушах" и "кошелках". Которых они тихо ненавидят, но привязаны к ним мистическим образом. Слушать жалобы счастливых замужних дам, которых достал быт и пародия на секс по расписанию. Их мечты о том, чтобы забыть долг и обязательства, встретить этого самого "альфонса" и закрутить ТАКОЕ...
    Замужем не была. Вопрос супружеской верности для меня не актуален. Но наблюдения за окружающими наводят на мысль, что об измене в той или иной форме мечтает подавляющее большинство как мужей, так и жен. Воплощаются ли эти мечты в реальность, зависит от многих факторов - от темперамента до наличия этого самого "альфонса" или "юной стервочки". Чаще всего эти фантазии умирают в голове уставшего мужа или жены.
    У всех по-разному. Кто-то счастливо живет втроем. Кто-то смиряется с тем, что у мужа паралленьная вторая семья или часто сменяющиеся любовницы. Кто-то тихо живет вместе с "законным" или "законной", начиная со временем шалеть от этого безмятежного счастья.
    Дело каждого, как поступать. Но только разрушить всегда лече чем построить. Причинить боль близкому человеку - проще простого. Потерять и не найти ничего взамен - тоже.
    Хорошего решения нет. Если задумываешься о том, не изменить ли тебе мужу - значит, не все в семье хорошо. Не заведешь интрижку - будешь жалеть и чувствовать себя "кошелкой". Заведешь - поставишь на кон собственное благополучие и благополучие семьи.
    О глубоких чувствах и о том, что этот новый мужчина - твоя обретенная "половинка" ведь речь не идет, как я понимаю? Только бабочки в животе?
    Обновлено 02.12.2010 в 11:17 Инна
  10. Аватар для lica_k
    Скока мнений...вау... какой резонанс! СтарЛеди спасибо!!!
  11. Аватар для lica_k
    Матроскин, отвечаю...Женат он!
    Хотя меня как раз это и устраивает ,проблем меньше!!!
  12. Аватар для lica_k
    Кирюшка, я с тобой солидарна на 200%...а муж у меня адекватный (не ревнив)! Да и не собираюсь я его огорчать! Ну погуляю чуть-чуть с бабочками в животе..и все )))
  13. Аватар для Матроскин
    Есть хорошее решение. Улыбнуться и пойти дальше, и ничего не продолжать.
    Хватило бы только сил Барышне лубопытно же ж, как минимум лубопытно
    Обновлено 02.12.2010 в 11:31 Матроскин
  14. Аватар для Natali_M
    холостой-не холостой.. мы бабы-дуры, а один мужик и туда же. Чуть что - взамуж - взагс. А кто позвал то, было предложение? Флирт здесь. Эмоции на флирте вызвать - легко. Эмоции, далее отношения. Только речь не об отношениях, а о прикольном факте флирта. А тут далеко зашли с анализом.. раскрутили.
    Потому и беды все из-за фантазий на тему - а что будет дальше, чем дело закончиться... Сопельки на кулак надумали-придумали .. даже сопельки.
  15. Аватар для Кирюшка
    Эти самые бабочки в животе и сносят крышу Любой флирт - игра в своеобразную рулетку с неизвестным концом. Но именно риск и запах новых приключений, толкает на него и женщин, и мужчин.
  16. Аватар для lica_k
    Точно Натальк... мне во всей этой ситуации больше всего нравиться собственно состояние!!! И все!!! Пока оно есть я и буду продолжать, а потом все!!!
  17. Аватар для lica_k
    Матроскин...а что любопытно-то???
  18. Аватар для Кирюшка
    Решение твое нормальное - поиграть типа. Держись подальше от подруг только. Они первые тебя мужу продадут...
  19. Аватар для sveta1968
    Соглласна с Матроскиным!!! Ощущения пАрхания надо оставить себе,а все остальное - на фиг!
    Моя дочь живет в другом городе и в этом году весной звонит и говорит,мам,меня замуж зовут...Я ей сразу сказала нет,а она говорит ,почему,мол? Я ей так ответила,что если б ты любила, или просто хотела бы замуж за него ,подала в ЗАГС молча заявление,а нас с папой просто поставила б в известность,что такого- то числа свадьба,готовьтесь.Ребенок мой согласился со мной и долго она потом еще смеялась.

    lica_k ,просто радуйся жизни и новым ее проявлениям!Удачи!
    Обновлено 02.12.2010 в 11:46 sveta1968
  20. Аватар для Матроскин
    Ну просто тема мужчины и женщины периодически возникает, явно или между строк. В процессе похудения. Вернее вопрос возникает во время обретения новой личности, после похудения, или даже в процессе похудения.

    Кто бы там не говорил, и что бы там не говорили. Но мужчин интересуют женщины, а женщин мужчины. А тот кто утверждает что не... во первых им же хуже, а во вторых я им не верю И вот этот самый интерес, он очень сильно меняется, с проявлением новой личности.

    Острый вопрос, волнующий. Отсюда и резонанс
Рейтинг@Mail.ru