Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lucky Kitty

Сливчику 3 месяца!!!

Оценить эту запись
Всем привет!!! Даже не вериться, что уже 3 месяца прошло. За этот месяц ничего не сбросила. Сама виновата. Позволила себе полный разврат в еде и алкоголе. Дорвалась до булок. Собираюсь опять сесть на рыбную диету и пойти на аквааэробику. И поменьше пить алкоголя. Вот вкратце вроде бы и всё.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Капец!!!! Ну что же вы так???? Ай ай ай, ругать вас надо!!!!
    И скока же вы съели булок то? Ну хоть сколько то должны
    были сбросить!!!! Порции то все равно не такие как раньше
    почему нет минуса то? Может отеки?
  2. Аватар для Либера
    А кто до операции мешал сесть на рыбную диету и пойти на аквааэробику? Деньги и здоровье бы сэкономили))
  3. Аватар для Eva-Eva
    Я заранее прошу прощения, кидайтесь, чем хотите, но.. Убейте, я не понимаю, как можно после такой серьезной операции так себя вести.
    Lucky Kitty, желаю вам искренне взять себя в руки! =)
  4. Аватар для Я-но4ка
    Я думала,что только я такая зажорная))Через 5 дней будет 5 месяцев со дня ОП.Боюсь,как бы в плюсе не остаться))Булки и алкоголь конечно не употребляла,а вот тортиком пару раз баловалась..Не много конечно,но все же..
  5. Аватар для Lucky Kitty
    Незнаю почему нет отвеса. Порции действительно маленькие. Возможно отёки. А до оп я сидела на всех существующих диетах. Силы воли нету. Всё надеюсь взять себя в руки. Булки и всё сладкое уже из дома выкинуто. Алкоголь постораюсь не пить месяц. За исключением 2-х дней(идём на свадьбу). Позже отпишусь о результатах. И кстати ко мне на ты.
  6. Аватар для OLENA
    У многих на ранних сроказ бывают застои. Но булки надо убрать. Питайтесь сначала белковой пищей, и если останется место, то можно булку укусить. Не более.
  7. Аватар для tatia
    Заранее прошу прощения за резкость, но девушки не забывайте , что у автора кошачий вес для бариатриков, изначально было 86 кг при росте в 176см и она уже за последние 3 месяца сбросила 12 кг, т.е почти 100% лишнего веса!! Причём в это время успела даже на диету свой органим посадить, который и так бы в полном шоке от проишедшего с ним.
    Вес ещё запросто может ухрдить на таком то сроке, это наверняка плато большое , лишнего то веса почти нет. Не надо бегать от края к краю : от рыбных диет до запивания алкоголем булок с конфетами.
    И вообще свежий хлеб на таком сроке не рекомендуется, может застрять. Только подсушенный , тосты , крекеры или сухарики.
    Вы такую серьёзную операцию сделали, а отношение к ней как к очередной иголке в ухе или приворотному зелью . Включаем мозги и думаем о будущем здоровье!!! А не о цвете волос...
  8. Аватар для Lestr
    tatia. Золотые слова.
  9. Аватар для Либера
    Если и раньше сидели на диетах и проиграли, то почему теперь должно сработать? Чтобы начать набирать на булках и конфетах большой желудок не нужен. Это я к тому, что больше никаких диет, после них следует зажор и качели. Выработайте для себя оптимальную модель питания со всеми отступлениями на лирику и сладости, чтобы было полезно и вкусно, да и живите счастливо! Кстати, прочтите дневник tatia( Татьяны), там много интересного, она худела и халву ела))))) Главное меру во всем знать!
Рейтинг@Mail.ru