Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОльгаНН

3 года с Оп СЛИВ.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем привет !
Итак, 3 года, как сделала операцию.
Общая потеря веса за данный период составила 63,6 кг.
Рост 170 см. Вес в день операции 114,5 кг., вес на текущий момент - 51 кг.
Параметры 85-63-85.
Размер одежды, как правило, 42.
Один раз в неделю делаю АЦ ручной массаж.
Физ. нагрузка – ежедневная пешая прогулка быстрым шагом (скорость в среднем 5 км/ч), минимум 10 км за один проход.

Размер порций: каша около 100-120 гр (ем в очень жидком виде, больше на молочный суп похожа), суп 150 - 200 гр (т.ж., как и кашу ем в жидком виде, т.е. много бульона), твердая пища 60 - 120 гр.
Демпинг бывает на некоторые продукты и на излишне съеденное .

Еда- предпочитаю овощи в любом виде, но всё же приходится себя заставлять есть и мясо, предпочитаю – куриную грудку (отварную или запеченную), говядину (тушенная, запеченная), рыба (в основном треска, т.к. красная для меня жирная и съесть ее могу грамм 30, иначе демпинг); молочка - в день около 100 мл молока, творог зерновой ем и каждый вечер кисломолочная продукция (ряженка, кефир, снежок), до 500 мл.
По сути могу выделить 3 основных приёма пищи:
1 – утром чашка кофе с молоком и полоской сыра. А через 30-40 минут после кофе ем кашу , в основном овсянку на молоке и воде (1:1);
2 – обедаю супом с сухариком (Фазер или ФинКрисп), иногда небольшой кусочек хлеба и немного мяса;
3 – ужинаю кисломолочкой с овсяным печеньем (1-2 шт Не БОЛЕЕ!!!).
В промежутках могу перекусывать выпивая чай или кофе с молоком, съесть фрукт или овощ свежий, кусочек сыра, печенье.


Алкоголь категорически не употребляю.

Операция не поможет удержать вес – это всё, исключительно от вас зависит ! Нужно в корне менять свой образ жизни. Я вот уже без пеших прогулок не могу – всё тело начинает ломать, а если съем пирожное (раз в пол года и такое бывает) . то сразу пытаюсь себя нагрузить побольше физически.

Без контроля никуда! )))



Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    Супер Сила воли! Где бы нам такую взять? Это только в мозгах. Вот что значит человек себя полюбил в новом весе и закрыл дверь в прошлый вес не хочет даже мааааленью щелочку оставить. Молодчинка!!!!
  2. Аватар для ОльгаНН
    Katrina, Боялка благодарю ! Вы абсолютно правы - без силы воли не справиться )))
  3. Аватар для Svetik71
    какая вы красавица и умница!!!!!!!!!!!! :smile:
  4. Аватар для KATYJUK
    Хочу плакать от зависти!!! Какая ты все таки молодец!!!!!
Рейтинг@Mail.ru