Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОльгаНН

3 года с Оп СЛИВ.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем привет !
Итак, 3 года, как сделала операцию.
Общая потеря веса за данный период составила 63,6 кг.
Рост 170 см. Вес в день операции 114,5 кг., вес на текущий момент - 51 кг.
Параметры 85-63-85.
Размер одежды, как правило, 42.
Один раз в неделю делаю АЦ ручной массаж.
Физ. нагрузка – ежедневная пешая прогулка быстрым шагом (скорость в среднем 5 км/ч), минимум 10 км за один проход.

Размер порций: каша около 100-120 гр (ем в очень жидком виде, больше на молочный суп похожа), суп 150 - 200 гр (т.ж., как и кашу ем в жидком виде, т.е. много бульона), твердая пища 60 - 120 гр.
Демпинг бывает на некоторые продукты и на излишне съеденное .

Еда- предпочитаю овощи в любом виде, но всё же приходится себя заставлять есть и мясо, предпочитаю – куриную грудку (отварную или запеченную), говядину (тушенная, запеченная), рыба (в основном треска, т.к. красная для меня жирная и съесть ее могу грамм 30, иначе демпинг); молочка - в день около 100 мл молока, творог зерновой ем и каждый вечер кисломолочная продукция (ряженка, кефир, снежок), до 500 мл.
По сути могу выделить 3 основных приёма пищи:
1 – утром чашка кофе с молоком и полоской сыра. А через 30-40 минут после кофе ем кашу , в основном овсянку на молоке и воде (1:1);
2 – обедаю супом с сухариком (Фазер или ФинКрисп), иногда небольшой кусочек хлеба и немного мяса;
3 – ужинаю кисломолочкой с овсяным печеньем (1-2 шт Не БОЛЕЕ!!!).
В промежутках могу перекусывать выпивая чай или кофе с молоком, съесть фрукт или овощ свежий, кусочек сыра, печенье.


Алкоголь категорически не употребляю.

Операция не поможет удержать вес – это всё, исключительно от вас зависит ! Нужно в корне менять свой образ жизни. Я вот уже без пеших прогулок не могу – всё тело начинает ломать, а если съем пирожное (раз в пол года и такое бывает) . то сразу пытаюсь себя нагрузить побольше физически.

Без контроля никуда! )))



Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Вы большая МОЛОДЕЦ!!!!! но все таки мне кажется вы "перехудели")))) вам бы не много набрать килошек, смотрелись бы офигенно!!!!
  2. Аватар для Nataryb
    просто невероятно!
  3. Аватар для Anneti
    Ну что говорить, круто! Правильно, что все под контролем, но на мой взгляд белка очень мало. А анализы сдаете? Я вот ем гораздо больше белка, чем вы, у меня он в каждом приеме пищи, но анализ на самой низкой границе и бывает меньше.
  4. Аватар для ОльгаНН
    Элис, я пытаюсь вес набрать, но не получается, т.к. мнного двигаюсь.
  5. Аватар для ОльгаНН
    Anneti, согласна, что белка мало, но он очень плохо у меня проходит. Пытаюсь увеличить...
  6. Аватар для Элис
    Так уже хватит ходить по 10 км)))))) скоро один позвоночник
    останется)))) не нужны вам физ нагрузки совершено, чуть
    наберете и ващпе будете Анджолина Джоли)))) хватит ходить!!!!))))))
  7. Аватар для solga
    Сперва хотим похудеть, а потом поправиться. Вы большая молодец. Трудно удерживать вес?
  8. Аватар для Lestr
    Круто! Что тут скажешь.
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    Нереальные фото!! Фантастический результат и у вас каменная воля!! Поздравляю и завидую - знаю что сама такой результат не получу - но я в восторге от ваше результата!!!
  10. Аватар для murchik
    Все таки перехудели... Белка мало , это да..
  11. Аватар для Saga
    Оля, если помните, то я всегда писала о вашем низком имт-е, но время показывает, что со здоровьем все хорошо и это самое главное.
    По сравнению с первым годом тело сейчас выглядит лучше, живот, учитывая такой большой сброс, вполне приличный.
    Пожелаю вам хорошего самочувствия и хороших анализов и дальше))).
  12. Аватар для OLENA
    Молодец что удерживаешь. Это не многим удается. С возрастом неплохо будет прибавить пару кг. Но у тебя все впереди.
  13. Аватар для ОльгаНН
    Элис, беж пеших прогулок уже не могу - всё начинает болеть, тело выламывает просто.
    solgа, для меня не сложно вес удержать.

    Всех благодарю за добрые слова ! Очень приятно!
  14. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как Вам удается через довольно уже порядочное время после операции так МАЛО есть?!)))), и не хочется? Или борьба с собой присутствует?
  15. Аватар для ОльгаНН
    Тожехочупохудеть, у меня зверского аппетита нет и титанических усилий по контролю над собой не прикладываю, но всё же руку на пульсе держу.
  16. Аватар для АлинаКалина
    Ольга, а порошковый белок почему не пьете?
    И тоже мне интересно - как анализы при таком малом количестве пищи?
  17. Аватар для ОльгаНН
    АлинаКалина, порошок не пью, т.к с ним печальный опыт был - не переношу его. Белок я ем (сыр, кисломмолочная продукция, молоко, яйцо, творог, орехи и семечки, курица, говядина, рыба), просто он очень сложно у меня проходит (мясо). Анализы доктора устраивают
  18. Аватар для АлинаКалина
    Раз анализы в норме, то все прекрасно, как мне кажется! Удачи вам дальнейшей!
  19. Аватар для ОльгаНН
    АлинаКалина, благодарю!
  20. Аватар для Katrina
    Все, сейчас сдохну от зависти!!!
    Ольга, Вы супер!!! Всем Вас в пример! Отлично выглядите!!! Хороший результат и отличная сила воли. Теперь и я возьму себя в руки
Рейтинг@Mail.ru