Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

venera

5, 6 и 7 месяцы ОП Слив, или простите, что столько не писала!!!

Оценить эту запись
Всем привет! Долго не писала, но все опишу коротко про 5 и 6, более подробно про 7 месяц. И так, 5-ый месяц я встретила с весом 91 кг ( -7кг за месяц) минус 39 кг за все 5 месяцев. Шестой месяц я встретила с весом 85 кг ( -6 кг за месяц) минус 45 кг за 6 месяцев. Сегодня ровно 7 месяцев, вес 80 кг. Ровно - 50!!!! Скорее бы ровно минус 70!!! ( вот губу раскатала!!!) как протекает моя жизнь? Вес уходит за неделю, потом 3 недели стоит и трепет мне нервы!!! В этом месяце я так изпсиховалась, что впервые со дня ОП съела три конфеты!!!!! Ужас!!! 5 и 6 месяцы еда в основном белок( курица, рыба, креветки, индейка) . Иногда овощи, очень редко крупы...раза два три за два месяца. В этом месяце и макароны были без глютена, и блинчик был, и два печенья....( в тот же день, что и конфеты) был срыв!!!! Чаще позволяю себе фрукты и стала есть много соленой красной рыбы. Вчера целый день ела.... Очень соленая попалась.... Волосы нормально.... Думала, что будет хуже... Витаминки недели две не пью....надо начинать!!! Спорта нет...хотя очень хочется... Хочу на тренажеры с инструктором...но пока не найду, куда пойти и с кем!!!
ФОТКИ В АЛЬБОМЕ !!!
Хочу скорее в 70- ые!!! А еще лучше в 60-ые!!! Все удивляются. Очень шокированы!!!' я местное чудо природы!!! Многие даже не могут скрыть злобы при виде меня!!! Одна знакомая сказала, что я не правильно питаюсь и чтобы похудеть мне нужно есть майонез, хлеб и жареную на раст.масле еду. Я улыбнулась и сказала, что меня и так все устраивает!!!

И самое главное: НИЗКИЙ ПОКЛОН НАШИМ ДОКТОРАМ!!! ДАЙ ГОСПОДИ ИМ И ИХ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Я считаю, что они спасают наши жизни!!! Я раньше не жила!!! Всю жизнь буду Вас поминать в молитвах!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Nataryb
    Супер отвес!!!!!
  2. Аватар для Nataryb
    Очень-очень впечатляющий отвес!!!!
  3. Аватар для Элис
    Поздравляю!!!! отличные у вас отвесы за месяц)))) Так держать и все получится))))
  4. Аватар для venera
    Спасибо большое!
  5. Аватар для bdavid
    Венера, а сколько жидкости вы выпиваете в сутки.
  6. Аватар для venera
    В среднем 1 литр. Когда больше когда меньше...чаще меньше... Никак я не научусь пить по 2,5 литра в день...
  7. Аватар для bdavid
    Это вся жидкость, вместе с пищей?
  8. Аватар для venera
    В смысле с пищей? Я не ем супы, не пью молоко, компоты, соки, лимонады. Чай- крайне редко, как и кофе.... Получается, единственная жидкость, которую я пью- это вода.... Но бывает и шампанское или вино....)))
  9. Аватар для bdavid
    Пейте воду. Вы сейчас в страшной обезвожке, от сюда и падение веса сильное. Потом будет сильный отскок. Но хуже, что сейчас вы даёте сильную нагрузку организму.
  10. Аватар для Я-но4ка
    Хорошие такие отвесики..,я бы даже сказала-отвесища!!!))Молодец,так держать!
  11. Аватар для venera
    Давид, вы знаете, раньше я выпивала одну кружку кофе в день. И это была вся жидкость за весь день...так было на протяжении многих лет.... И весила тогда 53 кг, и в обмороки не падала, и в туалет ходила один раз в день ( простите за подробности). С девочками, которыми мы оперировались одновременно у нас одинаковый сброс... Хотя разное питание... Не думаю, что у нас у всех организм обезвоженный... И в первые месяцы у меня сохла кожа очень, а сейчас не сохнет...И подтягивается, слава Богу, хорошо!!!!
  12. Аватар для bdavid
    Венера, я написал, а верить, нет, время покажет. По своему опыту, в этой же ситуации, я перестал потеть в сауне. Подгорал. У каждого свой путь, проб и ошибок. .
  13. Аватар для venera
    Вы знаете, я заметила, чем больше я пью воды, тем лучше у меня состояние кожи! Я конечно стараюсь пить, и поверьте, для меня 1 литр в день - это огромные усилия!!! Буду стараться увеличить до 2-3 литров... Я везде ношу с собой воду....рядом с кроватью стоит кружка с водой и 1,5 л бутылка с водой! В сумке маленькая бутылочка воды... Но получается так, как получается!!! И в туалет я стала бегать по три- четыре раза в день...а раньше один раз...
Рейтинг@Mail.ru