Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

John

25 лет, или "первый День Рождения, в Новой Жизни"

Оценить эту запись
Ну вот, свершилось. Мне 25 лет, и сегодня я праздную, как и каждый год в этот день.
Отличие лишь в том, что я не купил свой любимый рубленный торт, который прикончил бы до конца вечера, нет. Не бутылка шампанского, а рюмка водки, и то, только по поводу. Но побаловать себя не забыл. Мое любимое блюдо, рис с яйцом и креветками, + вареная свинина, обжаренная на сухом ВОКе с соевым соусом и потушенная в конце в овощах и зелени! ММммммммм!!!!
Перед отъездом, числа первого, придет товарищ, тоже гурман-самоучка, и пожалуй сделаем фотосессию процесса приготовления блюда и результат. Еда может быть вкусными и полезными одновременно!!! Это я понял со дня операции в попытках приготовить свои собственные кулинарные шедевры!
К следующему месячному отчету уже буду колесить на двуколесном друге и радоваться новым результатом!
Всем ням!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Атана
    John, с Днем рождения! Пусть ВСЕ сбудется!
  2. Аватар для venera
    Поздравляю!!!! Скорейшего достижения всего желаемого!!! Ура!!! С юбилеем!!! Точнее, с двумя!!! 25 и минус 45!!
  3. Аватар для Nataryb
    Молодец! Так держать!!!
  4. Аватар для Гита

    С Днем рождения! Жизнь только начинается! Счастья,наслаждения жизнью на сто процентов!!!! И исполнения всех желаний!
  5. Аватар для Lestr
    Эх... Где мои 25 лет.
  6. Аватар для IrInKa
    С днём рождения!!! Успехов во всех начинаниях!!!
  7. Аватар для OLENA
    С днем рождения. У тебя еще все впереди
  8. Аватар для John
    Благодарю всех!
Рейтинг@Mail.ru