Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

2 месяца со дня ОП

Оценить эту запись
Всем привет!
Сегодня уже 2 месяца стукнуло моему сливу.
В целом никаких категоричных изменений не произошло.

Объем порции - 70-100 мл. Придерживаюсь принципов правильного питания. Не ем, конечно же, жареного и жирного. Хлеб вообще не ем, но бывает, что хочется к какому-либо блюду хлеба, тогда я отщипываю маленький кусочек. Я и до операции к хлебу относилась холодно.

Чай, кофе пью с заменителем сахара.
Сладкое не употребляю вообще. И что странно, не страдаю, как это было раньше. Организм отвык от вкуса сладкого. Свежевыжатый апельсиновый сок показался безумно сладким, пить не стала.

Особого фанатизма не испытываю. Не сижу на вареной брокколи, но и жареную картошку не употребляю.
Запекаю курицу, мясо, хорошо идет рис, огурец, томаты, пару раз делала салаты с тунцом, заправляю 20% майонезным соусом.

Все планирую приобрести белковые коктейли, но пока не определилась, какие. В магазинах огромный выбор, продают ведрами.

Из неприятного. Почему-то стали беспокоить боли в правом и левом боках. Как будто поджелудочная и печень болят. Пошла сегодня на УЗИ - все нормально. Так что до сих пор не пойму, что же это за боли были.
Есть еще небольшие тянущие боли в районах швов.

И о самом приятном. Потеря веса за 2-й месяц составила 8,8 кг. Итого за два месяца 25,7 кг.
Джинсы, в которых я пришла на операцию, уже стали сильно большие. Прошлогодние джинсы тоже начали висеть. Спасают пока безразмерные платья =)

Чувствую себя хорошо, чего и вам желаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марья
    Молодчага. Значит на верном пути
  2. Аватар для Милли В.
    Вот умница! А у меня за 4 месяца такой отвес. Так держать)
  3. Аватар для Nastena85
    Поздравляю!!!!Желаю вам и впредь таких успехов!!!
Рейтинг@Mail.ru