Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

7 ЛЕТ ПОСЛЕ ЖШ - ПОЛЕТ НОРМАЛьНЫЙ

Оценить эту запись
Девочки-мальчики - всем привет. Давно не писала. А сегодня у меня годовщина. 7 лет после моей первой операции.. И почти 7 мес после пермакола. Ну что сказать. Вот только сейчас начинаю по понемногу приходить в себя.... Проходимость слабая, но есть.. Рвота ежедневно - но жить можно и ето главное... Последнее расширение делала в апреле месяце.. Иногда бывают сильные боли в райoне желудка, но на минут 15-20 и отпускает. Главное чтоб не хуже... Результатом я довольна.. На сегодняшний день вес 77 кг, рост 180см. Ушли черные круги ис под глаз... Уже не больно на меня смотреть. Начала чаще болеть. по 2-3 раза в месяц. Волос практически не осталось. Вот такие вот дела.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для CR@ZY


  2. Аватар для Дэва
    Красотка, конечно) и стройняшка! Дай Бог тебе, чтоб уже поскорее все благополучно устаканилось.
  3. Аватар для IrInKa
    И вот разве стоит этого красота??? Здоровья тебе и скорейшего восстановления!!!!! Результат конечно отличный, выглядишь хорошо, красоточка. В одноклассниках любуюсь. Но чего это стоило????? Нееее здоровье важнее, и вот именно его желаю!!!!
  4. Аватар для venera
    Красота!!! Глаз не отвести!!! Надеюсь все в скором времени совсем наладится!!!! А так, вид здоровый и цветущий!!!!
  5. Аватар для Гита
    Ну ты героиня-мученица. Нельзя не признать,что выглядишь на фото великолепно,но береги себя,иммунитет подорван.
  6. Аватар для solga
    Фото супер. Плохо, что рвота продолжается. Может ещё немного распустить или вообще удалить
  7. Аватар для Элис
    Прочитала весь ваш дневник...дааа уж....вот вы стоически как все переносите)))) молодец. Ну и результат конечно у вас ШИКАРНЫЙ!!!!! столько ОП....мама дорогая)))
  8. Аватар для CR@ZY
    Спасибо за комплименты .... Когда была одной ногой на том свете задумывалась нафига это все надо было , нафига эти мучения? А сейчас когда уже можно сказать устаканилось и жизни ничего не угрожает , я не жалею что пошла на это . Вот ни грамма ... Сейчас мечтаю возобновить тренировки в спортзале . Но пока здоровье не позволяет ... Но очень надеюсь совсем скоро я смогу себе это позволить . Мне тут на днях пришёл счёт с госпиталя . В госпитале я лежала 3 раза. Всего 13-14 дней .. Так вот за эти дни счёт 89000$ вот по этому я не могла во время пойти по докторам так как не было страховки . Страховка появилась только в январе . Все хорошо, что хорошо заканчивается
  9. Аватар для sherry
    Оксан я по любому за тебя рада!ты выкарабкалась!умничка!здоровья и счастья!!!!!!!
  10. Аватар для rodinka
    Солнце, рада, что все налаживается. Молодчина!
Рейтинг@Mail.ru