Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ната28

Сливу 1 год и почти 3 месяца

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток! Давно ни чего не писала но периодически заходила , все некогда было в квартире шел капитальный ремонт .Благо все доделали и переехали в свою родную квартиру)))
И так оп СЛИВ - Печатники 04,03,2015
Вес на момент Оп 100,2 ,рост 157 см, вес на сегодня стабильно 59-60 кг , видела на весах и меньше но уже если честно пугаюсь т.к худеть больше не хочу .Ну разве что еще пару кг для отката .
Что имеем изжога при мне((( принимаю ортанол 20 в капсулу в день , стул как в прочем и был стабилен каждый день утром , самочувствие разное бывает , но слабости не чувствую видимо потому что много сплю .До анализов ни как не доберусь , а надо,надо ....ремонт высосал все деньги....
Еда- калории не считаю ,но приблизительно в день наедаю не более 1700 кк , еда в основном белковая + овощи иногда позволяю фасфуд в виде суш и китайских супов ,в последнее время подсела на яйцо пашот готовлю его каждый день и ем почему-то с томатным соусом (мне так вкусно) еще в последнее время постоянно ем вареный говяжий язык , все остальные виды мяса надоели , особенно курогрудь да и вообще курица , порция за раз 130-160 гр ,приемов пищи как правило 3 , супов лезет больше , в качестве сладкого позволяю запеканку творожную , сырники , творожную массу . Еще полюбила овощной-томанный сок ф тонус .Хлеб по прежнему не ем после Оп перешла на хлебцы , иногда бывает демпинг на что то очень сладкое , последний раз на ромовую бабу ,такую хорошо пропитанную сиропом , было так плохо что на долго теперь запомню...
Внешний вид - все было более менее хорошо до года ,сейчас каждые сброшенные 200-500 гр отражаются на лице и коже обвисаниями . Размер одежды 44 или S, сисек нет ,остались 2 тряпочки , ноги пипец худые , ни когда не думала что у меня кривые ноги , 3 четкие дырки , когда лежу кости реберные и тазобедренные торчат . К сожалению не могу вставить свежие фотки ,с ремонтом потеряли фотоапарат , вставлю одну с телефона , будет фотик добавлю свежих.
Ну вот както сумбурно получилось отчитаться.А в остальном все суууууперррр!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Молодец. Начинается самый долгий и ттяжелый этап. Удержание веса в рамках.
  2. Аватар для solga
    Молодец! А удержать........Если захочешь, все удержишь. Но придется контролироватью
  3. Аватар для Милли В.
    Замечательный результат. Так держать!
  4. Аватар для Regina
    Пропащая душа! отличный результат!
  5. Аватар для Nataryb
    Молодец! Успехов в дальнейшем!
  6. Аватар для ната28
    Девочки всем спасибо! Фотки до ОП есть в моем дневнике
Рейтинг@Mail.ru