Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Всем Здравствуйте )))

3 месяца со дня операции СЛИВ

Оценить эту запись
Всем приветик,сегодня 3 месяца со дня операции)за этот месяц скинула всего 6 кг!общий сброс со дня операции 26 кг(1 месяц-12 кг,2ой месяц-8 кг,3ий месяц-6кг).
Почти 3 недели вес стоял,как в копанный.....сделала разгрузку на кефире и вес тронулся)
Кушаю всего по немногу,порции увеличелись(((волосы пока на месте,кожа пока нормуль))сегодня сдала анализы,в среду пойду забирать!
Болит правый бок...под ребрами...не пойму желчный или печень!болит уже 2 месяца(((хочу сделать узи,но с трудом отпускают с работы!девочки,у кого нибудь болел бок после операции?

Обновлено 16.05.2016 в 18:29 Ксеша

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Какая молодец!!!!!!! Вот это у вас сброс!!!!!! Супер!!!!!
    А рост у вас какой?

    про боли в боку ни чего не могу сказать, такого у меня не
    наблюдалось, может стоит позвонить своему врачу?
  2. Аватар для Ксеша
    рост 166)к врачу поеду к своему,как заберу анализы
  3. Аватар для Элис
    Блин......Вы Умница!!!!! Очень хорошо сбросили
  4. Аватар для bdavid
    Ксеша, сброс хороший. Но разгрузку вы зря делали. Вы уничтожаете сейчас мышечную массу, а не жир. Пейте воду.
  5. Аватар для Либера
    Сделайте таки узи желчного. Скорее всего, дело в нем, у меня болел бок постоянно через пол-года после оп., удалить пришлось. Врач сказал, что это обычное явление на фоне похудения, т.к. застаивается неиспользованная желчь, рацион то у нас низко-жирный.
Рейтинг@Mail.ru