Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nastena85

Нет психологического равновесия, плачу и плачу от любого слова ((((

Оценить эту запись
5 день после оп, а у меня одни слезы !!!
Звонила врачу , разрешил валериану и посоветовал тут написать о своём душевном равновесии !
Меня пугает моё состояние , я так в жизни никогда не плакала , как сегодня ((((
Я раньше могла громко или жестко ответить, а сейчас я просто плачу при чем истерикой (можно так сказать )
Что это? У кого так было?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ira Ta
    У меня так было на 2 и 3 дни после оп.Плакала,жалела себя,обзывала нехорошими словами.Думаю,от страха и мыслей о том,что же я наделала. Прошло...
  2. Аватар для Марья
    Настешь,успакаивайся. Я тоже такое проходила,в больнице на третий день после оп,когда пришло осознание, что оп позади и никуда с этого берега уже не денешься. Всё проходит,и это пройдет. У меня еще и работа нервная-каждый день для нервяков глицин
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Это скорее всего расслабление организма после сильного психологического напряжения, у меня тоже нечто подобное было, без истерик, но со слезами... Слезы- это хорошо, должна же накопившаяся энергия куда- то выйти, пусть лучше так)))), все будет хорошо, удачи!
  4. Аватар для Juli
    Настена, это-отходняк. Ждала, думала, решалась, сделала!!! Ну а теперь постарайся спать лучше, плачется-плачь, но не до истерик-переключай внимание. Лучше поставь слезоточивый фильм-типа, ты плачешь по делу😂

    Кушай правильно, а мы всегда поддержим.

    Поздравляю с переправой! Ты-герой!
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    С переправой!!! Это точно отходняк - вы перенервничали и организм теперь "расслабляетя" - посмотрите фильмы какие-нибудь "слезнивые" или наоборот очень смешные - выйдут отстатки слез и зарядитесь позитивом!!! Все будет хорошо - а как только начнете скидывать и активно включаться в "квест" с пищей - станет веселее )
  6. Аватар для Элис
    Это просто отходняк после высокого и глубокого напряжения
    перед оп. Так что скоро все у вас пройдет, правда))))
    Чем нибудь займитесь, отвлекаться вам надо. Может правда
    на сайте чаще сидите, читайте, как то переместите внимание
    на другое.
    Все у вас будет хорошо, все пройдет!!!!!!
    Удачи вам в похудении)))))
  7. Аватар для Saga
    угу, я тоже склонна думать, что это отходняк так о себе заявляет.
    для депры еще рано, о нехватке чего-либо тоже еще рано говорить, в организме еще запасов должно хватать.
    отдыхайте больше, это самое лучшее сейчас для вас.
  8. Аватар для Nastena85
    Спасибо мои хорошие за поддержку !!!!!
    Я правда , даже щас читаю ваши комментарии и слезы наворачиваются .....
    Буду стараться брать себя в руки !!!!!
    Спасибо , спасибо , спасибо !!!
  9. Аватар для Либера
    Я тоже в первые дни плакала, было невыносимо себя жалко и чувство, будто никто не понимает, какая я бедняжка!! Не вешай нос, скоро пройдет, девы правы, отходняк это после волнений!
  10. Аватар для OLENA
    А еще если все вокруг жрут и получают наслаждение, а ты мучаешься психологическим голодом и пьешь бульон -еще не так заистеришь. Так что держись. Пройдет и это
Рейтинг@Mail.ru