Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

А как у бариатриков проходят отравления?

Оценить эту запись
Господа соконфетники, угостила меня тут коллега сыром/брынзой... хм.. и что-то у меня есть лёгкое подозрение, что брынза не свежая. Кто-нибудь травился продуктами после оп? Как вообще это у нас теперь происходит?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тожехочупохудеть
    Я раз имела неосторожность неудачно перекусить в кафе быстрого питания, почти сразу появилось ощущение, будто булыжник у меня в желудке тяжелейший и огромный,весь вечер плохо было, подташнивало, но назад ничего желудок не отдавал.... С середины ночи начала бегать в туалет...утром уже ничего не болело, но "туалет" продолжался несколько дней, даже смешно было- так мучаюсь запорами, а тут рррраз- съела какую- то бактерию, и она мне на много дней вместо слабительного)))))
  2. Аватар для Shemeshko
    Было как-то. Рвоты только не было, а все остальное по полной программе: температура, диарея, слабость, обезвоживание и т.д.
  3. Аватар для StarLady
    И это было ужасно: рвота, после каждого рвотного позыва обмороки, плюс потом добавилось... не знаешь какой стороной повернуться к унитазу... от пола оторваться нереально, чуть чуть голову выше поднял, обморок здравствуй. И так продолжалось часов 6. Пока не пришел местный доктор и не дал одну волшебную таблетку, сказал наутро выпить еще одну... После этой таблетки уснула, а на утро если бы не легкая слабость, то вообще ничего бы не напоминало об этом. После этого пошла я в местную аптеку и накупила кучу этих волшебных пилюль... Теперь даже при подозрении на отравление я их пью. Наши таблетки ( с этим же действующим веществом) почему то так не работают.
  4. Аватар для Майя
    Пару раз было откровенное отравление. Без рвоты, но со всеми вытекающими.
  5. Аватар для Valentine
    Странный вопрос) Продуктами не травилась, а вот однажды решила лактофильтрум пропить - реакция была феерическая. И это было тяжелее, чем до операции.

    Отличия от отравлений, которые раньше были, в том, что какая-то дикая боль в животе (внизу, не желудок), резкая слабость волнами, граничащая с головокружением (вот как StarLady пишет про обмороки - я в принципе это понимаю - обмороков не было, но с головой явно что-то не то - то ли головокружения, то ли еще что).

    Не знаю, может это именно на лактофильтрум реакция такая странная
Рейтинг@Mail.ru