Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nastena85

СЛИВ 12/05/2016

Оценить эту запись
Теперь я с вами сливчики!!!поступила я 11 мая а 12 уже с утра самая первая была проопирована! Ну я как многие тут не буду рассказывать о первых минутах после оп и первых днях))) сегодня более менее я хожу по коридору, дали компот , Боже какой он вкусный !!! Мед персонал очень приятный и отзывчивый , все обезболят , все принесут , все подадут , вообщем с этим тут проблем нет !
Врачи очень отзывчивые , на любые вопросы ответят и объяснят все что надо ! Уже пару раз навещали меня , даже в субботу )))) даже складывается впечатление , что они вообще не уходят с клиники ))))
Вес 113,5 на момент госпитализации
14.05.2016 110кг
Расскажите , кто как питается в течения дня , правильный режим ....
Мне хоть и сказали , но я что то не совсем понимаю как его наладить ....
Щас вот компота опилась и все колом стоит ((( неприятно конечно ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    С переправой. Около недельки вот так и будешь питаться. Компот, бульоны, все прозрачное и стекает с ложки. Потом потихонечку перейдешь на пюре. Недели 2 на протертой в пюре пищи. И в начале четвертой недели можешь попробовать кусочничать. Только жевать до получнения пюре. А то проглотишь кусочек и будет стоять колом. Есть можно все, но старайся не смешивать сразу кучу продуктов. Например дали бульон и кефир. Сначала съешь что-то одно. А через час другое.
  2. Аватар для Nastena85
    Спасибо Олена !
    Скажите лучше питаться по часам ? И сколько грамм воды за раз должно быть ? Завтра меня выписывают , буду жить в Красногорске , так как сама я с Волгограда .
Рейтинг@Mail.ru