Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

Может кто что подскажет?

Оценить эту запись
Я тут с окулистами нынче развлекаюсь. Мне заявлено, что у меня врожденный астигматизм и такое зрение для меня и моего возраста и образа жизни норма.
Хожу по окулистам, меняю как перчатки, может кто найдет причину резкой потери зрения.
Не было у меня ни астигматизма ни плохого зрения, у меня права водительские нормальные.
Один сказал, что мой мозг помнит как все должно быть на самом деле и выправляет картинку, но вижу я все криво.
После 100% зрения текущие -2,5 и -2,75 с астигматикой очень тяжело переношу. Лазерная коррекция зрения не показана, какие то там причины. Да и страх ужасный перед хирургами выработан. У меня недавно были встречи с хирургом, на этот раз стоматологом, 31 декабря в шестом часу вечера, приехал уже из дальнего подмосковья и отчеты по самочувствию в каникулы.. нельзя мне к хирургам .. я и с ВВ и ВВ два новых года и каникулы проводила .
Может кто подскажет контакты грамотных окулистов?

Обновлено 13.05.2016 в 14:55 Natali_M

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vetochka
    У меня когда -5 было по молодости то никакого астигматизма не было а сейчас вот +2 и астигматизм вылез. Операцию по устранению близорукости лет 25 назад делала.
  2. Аватар для Vetochka
    [QUOTE=Lusico;bt141718]Вот новый поворот )))
    Таки да, похождения по психиатрам (двух посетила). и к эндокринологу с требованием избавить меня от зависимости от шоколадных фаворитов (бабаевская "космическая одиссея" и краснооктябрьский "трюфель" сводят меня с ума) в голове начал складываться некий пазл о том, ЧТО происходит в моей голове. Что неспроста эти конфеты проклятущие, неспроста ухудшилась память, близорукость не сама по себе увеличилась. Одновременно это все за последний год.
    Вот, сейчас надежда на невролога. Будем посмотреть.[/QUOTE]
    Luscious чем эпопея с шоколадом закончилась? Кто кого?
Рейтинг@Mail.ru