Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lucky Kitty

Сливчику 2 месяца и неделя

Оценить эту запись
Всем привет!!! Пропустила 2-х месячный отчёт. Не хотелось писать. Вес стоял 20 дней, потом села на рыбную диету и скинула 4 кг. Сейчас вес опять уже неделю стоит. Общий сброс 12 кг. Урааааааа!!!! Хотелось бы больше, но я так очень рада. Питание абсолютно комфортное, даже ела свой любимый ооооочень острый соус. Подсела на сухое вино. Пью на выходных. Перекрасилась в блондинку и наконец то нарастила волосы. Теперь я опять русалка. Все друзья и муж в восторге. Купила себе дешёвые джинсы и они уже большие 36-го размера. Урааааа!!!! Безумно довольна, что сделала оп!!!!! Что-то поменялось у меня в голове после оп. Я 10 лет берегла волосы от окрашивания, а тут сразу в блондинку. Начала носить декольте, хотя до этого не очень часто себе это позволяла, только на выход. С мужем тоже как-то посмелее стала, чуть до развода не дошло. Короче меняюсь по полной. Вот вроде бы и всё в кратце.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru