Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

leno4ka

Завтра 2 года.

Оценить эту запись
Здравствуй дневничок.Пишу , скорее для себя , но и пнуть меня тоже нужно.Вес растет уже 85 кг.Пошел вверх после нового года.Посиделки с гостями в течение 10 дней дали прибавку.Было 76-78.Потом через две недели уже 83.Сбивала до 80.Потом махнула рукой.Ем то я как и прежде.Ничего жирного соленого перченого. Грешу на кофе с сахаром и шоколад, но оторваться сил никаких нет.Подсчитала калораж выходит 2000.
Мясо запеченое заходит на ура в районе 150 грамм, через полчаса кофе.Супы ем реже раза 2 в неделю.яйцо заходит одно , и то слюноотделение повышается)))
Сижу дома, гулять не хочется совсем.Готовимся к экзаменаМ.
Болит в последнее время желудок.Поставили по УЗИ гастрит.прописали фестал.
Белок....тошнит уже от него .не пью .
Вещи все на месте. Никто не видит , что поправилась, а мне стыдно, я то знаю.
Муж видя мое настроение сам гуляет с детьми, сам кормит.Я включаюсь часам к 16.Проверяю уроки и прописи. Стираю и глажу, готовлю.
Нет настроения. Ну нет его.
Очень боюсь отката прям трясет.
Ем уже 3 раза в день иногда два.это последние две недели так.Сижу отщипываю кусочки от мяса и жую, могу так час сидеть.
Потом овощи. Или моцарелу кромсаю. Вечером плитка шоколада мерси и кофе с сахаром.
Раньше раз 5 ела кусочка 3мяса с помидоркой или супчик , и на улицу .Теперь не так.
На море скоро ,может там все образуется.

Обновлено 11.05.2016 в 15:30 leno4ka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Элис, есть хочется , но не правильную пищу.
    Заставляю себя просто жевать.недавно арбуз ела , поймала себя на мысли , что если кусочек окунуть в шоколад он станет намного вкуснее)).
    Мясо вот ем сейчас уже час наверно....и опять кофе с сахаром , без сахара в туалет бегаю часто.
    ООО очень хочется мороженое, вот сейчас наверное сожралаб штуки 2))не залезет наверняка но хочется же)))
    Поэтому щиплю мяско. Смотрю телек и щиплю.
    Через полчаса буду пить кофе.как раз остынет.
    Потом в планах салатик помидоры и огурцы с подсолнечным маслом.
    Котлеты вчера детям делала может быть одну возьму.может не возьму.не хочется .
    Белок сделаю.
    Как то так.
  2. Аватар для leno4ka
    Сага , надо голову включать однозначно. Встать взять блокнот расписать и в планнер в смартфон засунуть.я раньше так и делала между прочим.меню на дверце холодильника висело.
    Теперь вроде взять да повторить )))чем я там завтракала? Ага нашла :яйцо , хлебец, через час яблоко.обед супчик поварешка, да мяско с помидоркой и ведь носилась как электровеник ))
    Ужин так ваще роскошный )))кефир с тертым огурцом и яйцом))))
  3. Аватар для Lucky Kitty
    Привет!!! Попробуй рыбку кушать с овощами. А шоколадкам бой. Кофе с сахарозаменителем. Воспитывай в себе силу воли. Если неделю продержишься без шоколадок, попробуй себя вознаграждать, типа шопинга или чего хочется.
  4. Аватар для leno4ka
    Я вот карамель нашла)))там много не съешь, сосу вот.
Рейтинг@Mail.ru