Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Василиса

Отчет после ОП

Оценить эту запись
Вчера 29-11-10 сделалал БЖ, очень долго ждала, передо мной делали ЖШ и меня взяли только в час дня. Пришла очень приятная медсестра, сделала мне успокоительный укольчик, затем за мной приехла карета и я поехала к новой жизни. Операция длялась полчаса, без осложнений.. Но я пришла в себя только в шесть часов вечера. В палате я лежала одня, поэтому включила телевизор и под него дремала. Вечером пришла сестричка и предложила обезболивающий укол, но я отказалась, так как видимо еще была под действием наркоза и у меня особых болей небыло, так неприятные ощущения. Но ночью часа в три я пожалела о том, что отказалась от обезболивающего. Вообще все терпимо, тошноты не было, воду попила сразу как пришла в себя. На утро было жжение с левой стороны, под одной из наклеек, и больно лежать на левом боку.Немного тянула спина, но после укола все прошло. Немного тяжеловато вдыхать, а вообще все окей. Так что не так страшен черт как его малюют. Всем желаю успеха, а сама буду начинать новую жизнь.. Есть пока не охота, но боюсь, что когда почувствую всякие вкусные запахи, то будет огромный соблазн.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Поздравляю с переправой... удачки ...
  2. Аватар для Mistika
    с преправой)))
    скоро увидишь результат!)))
  3. Аватар для Spring flower
    Поздравляю с переправой) Это порт болит, у меня правда не болел (что странно), но это все в порядке нормы.
Рейтинг@Mail.ru