Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Литвуша

Половинка моя !! Половинка !! 1 год и 3 месяца.

Оценить эту запись
Всех поздравляю с праздником !! Любви ,здоровья и счастья желаю !!!
Сегодня 1г и 3 мес , как я заново родилась. Мой вес 84-85 кг. А было 168,5. Осталась от меня половинка. Я счастлива !!! Я безумно счастлива !!! Есть страх, что вес поползёт вверх. Родные , близкие и знакомые говорят, что надо бы уже поправиться немного. Только я не хочу !!! Мне сейчас очень хорошо и удобно. Сдала анализы. Всё в норме, кроме холестерина. Он почему то очень высокий стал. А раньше был в норме. Врач сказала не есть жаренное и жирное.)))) А я и так не ем этого уже больше года. Стала есть многова то сладкого..((( В остальном , как раньше. Порции по 100-130 гр. , через 2-3 часа. В альбом добавлю фотки.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Литвуша
    ДО почти не фотографировалась... Постараюсь найти..)))) Хотя даже смотреть на себя не хочется в той жизни.
  2. Аватар для Литвуша
    Хочу добавить, что после года начала подтягиваться кожа. Особенно на руках(крылья) и подбородок. 3 месяца назад было много хуже. А вот живот ужасный , и внутренняя сторона бедер ужасная....фуууууу.....И не подтягивается...(((( Купальник не одеть.
  3. Аватар для Литвуша
    Спасибо, огромное за пожелания и поддержку !!!!!!
  4. Аватар для viktor
    Да результат у вас отличный. Сладкое это зло которое не всех нас оставило в покое))) И точно шкурка более менее после года подтягивается.
  5. Аватар для вероничка6
    На счёт купальника-то же проблема,спасли (пока) купальник с шортами,выглядит более,менее пристойно))
Рейтинг@Mail.ru