RSS лента

OLENA

7 месяцев

Оценить эту запись
Пропустила 6, надо бы чего-то написать. Все хорошо. Потихонечку худею. Но очень странно, туда-сюда, но в конечном итоге чуть вниз. Видела три дня назад 76.3 что значит сбросила 20 кг. Но потом немного вернулось. Очень радуют размеры. Когда весила 120 и размеры были 117/106/137 мечтала иметь хотя-бы 100/80/110. Сейчас у меня 95/74/104 купила новые джинсы Левис 12 размера, так у них написаны размеры 79/105. Ну почти как на меня шиты. Никак не дойду до анализов, но наконец-то посетила гинеколога, 13 лет не посещала. Все в порядке. Волосы то выпадают, то нет. Но не обрезаю, уже до лопаток. Хвостик мышиный.
Очень довольна. Кожа в некоторых позах - это фильм ужасов, нужно время.
Общий сброс за три с половиной года 44 кг. Что было бы если бы сбросила быстрее. Вообще кошмар
Мой имт 26 с чем-то. До цели осталось около 7-10 кг. Есть надежда и цель.
Последнее время спортом перестала заниматься-болит левая коленка. Никак не дойду до врача. Пока не хожу и не бегаю все в порядке, как только немного усилий начинаются боли
Всем удачи и достижения желаний
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для solga
    Отличный результат. Коленки-это важно. Можно плавать, чтобы не нагружать коленку. Я рада, что у вас все получилось. Удачи!
  2. Аватар для Марья
    13 лет не быть у гениколога???? Как так? А смотровой? Или 13 не работали что мед осмотр проходить не нужно было?
  3. Аватар для OLENA
    Для Марьи: Живу в Мексике вот уже 18 лет, как родила младшего, 13 лет назад в больницу приходила только если температура с непонятной инфекцией у детей. Сама если болела то чай с лимономи мед. Тут никто никого не заставляет проходить. Но и больничных нет. Если ногу сломал то может дадут, а температура это мелочи. Приходилось и уроки давать в таком состоянии. На беременность и роды месяц до и 40 дней позже и разрешается час или два во время рабочего дня на покормить ребенка. Если тебе его кто-то принесет. В основном женщины тут не работают. Или работают когда дети подросли. Системы наших детсадов нет. Но зато пенсии хорошие. И жена получит пенсию мужа в случае его смерти. И пенсии в размере зарплаты. Но до этого надо дожить.
    И еще одна причина непосещения. Чтобы попасть к гинекологу надо пройти общего врача. Он дает назначение. Потом записаться. Подождать несколько месяцев и что. Он посмотрит, возьмет анализы и потом надо еще через пару месяцев узнать. Я пошла к платному. Все время ругаю их медицину и образование, но отчиму сделали титановые колени в этой системе. Младшему удалили лишнюю кость на ноге - наросло. Может она и хорошая их система. Просто работает через раз?
  4. Аватар для Милка
    Талия 74 , когда ты уже трижды мамочка , и когда она была 106 ..это ли не мечта ))
    Поздравляю , ты уже достигла хороших результатов , и желаю еще минус 10 , потому что тебе этого хочется )
  5. Аватар для Я-но4ка
    Олена.а новых фоток нет?)
  6. Аватар для Гита
    Молодчина, худеешь потихоньку.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100