Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

А я то оказывается - худенькая!!!)))))

Оценить эту запись
Сегодня была с мужем у хирурга и заодно попросила посмотреть мой шовчик(он почему то периодически побаливает и иногда создается впечатление,что воспалился.)Хирург ,естественно,начала распрашивать ,когда была ОП,что за ОП и по каким причинам.Когда я сказала,что это бариатрическая ОП,у нее был просто ошарашенный вид.Я подумала,что она не знает ,что это такое.Но она сказала,что прекрасно знает ,но продолжала очень странно на меня смотреть.Я спросила - В чем дело? Она говорит,что не может понять для чего я ее делала.Муж объясняет,что мол,чтобы похудеть.А она опять - Зачем? Теперь я уже в непонятках смотрю на нее.Говорю,что вам же говорят - чтобы похудеть.А она опять - Зачем? Я уже еле сдерживаюсь,но отвечаю.Чтобы сбросить вес и подправить здоровье.Тут она ,как отмерла вроде и спрашивает - А сколько вы весили? Я отвечаю,что 150.Она на меня смотрит,как на дуру.Я - Что то не так? Она - Я не верю!Сколько вы сбросили? Я ответила,что 51 кг.И тут она наконец объяснила свое поведение.Она сказала,что глядя на меня,на мою стройную фигурку(ха-ха-ха,это почти при 100 кг!!!),она просто не может представить меня в весе 150.Поэтому у нее и такая реакция была.Поэтому и спрашивала,зачем же я сделала такую ОП,если мне совершенно этого не надо.Это было так приятно!!! Слышать такие слова!!! И ощущать себя стройненькой!!!)))) Так что настроение прямо сразу поднялось.))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Эмилия, Вы не правы. И я сейчас даже не о споре с Муся_я. Вы так низко пали с плевком в сторону худышек, так низко и так мерзко, что не смогла мимо пройти, что уже довольно давно делаю на форуме. А вы собственно кто такая, чтобы наклеивать ярлыки? Ну вот у меня дочь худышка и никогда не была жирной. А я жирной была с детства, и весила даже не 150, а все 173. И в 100 кг себя худой не считала, да и сейчас в 68 кг ни худая, обычная, нормальная для своего возраста, гиперстении. Только никак не могу в толк взять, вы вроде не худая, а злобы откуда столько? Должны быть по вашему же определению быть доброй.
    Да, тема в дневнике ваша, а желчь через край.
  2. Аватар для Эмилия69
    Praskusha,вот интересно,меня ,в моем же дневнике обливали грязью.Припомнили и возраст,и толщину , и не раз.И я же получается павшая низко и мерзко.Не спорю,может я и погорячилась с худышками.Прошу прощения у всех,кого этим обидела.Но,честно говоря,мне очень часто ,именно худышки ,обычно в спину выпускали жало.И с Муся Я,я не спорила,а пыталась объяснить свою точку зрения на ситуацию,пока меня не начали оскорблять.А я в таких случаях молчать не собираюсь.В ответ и прозвучали данные слова.
    Вот и вы пишите,что я в 100 кг считаю себя худой.Почему вы не видите ,что и в названии темы стоят улыбки,и в самой теме ,я тоже над этим посмеялась? Почему вы видите все с точностью до наоборот?
    И свою желчь я позволила выпустить ,только лишь после того,когда в меня начали ею плеваться.А до этого спокойно беседовала и объясняла.
    Никакой злобы у меня нет и не было,а вот обида,действительно присутсвует.Почему одним позволительно вести себя мерзко и гадко(в основном , так называемым старичкам), и им все сходит с рук?Их же еще в этом другие старички и поддерживают.А на других всем скопом набрасываются и начинают откровенно троллить.Мне не понятно это совершенно.
    Обновлено 10.05.2016 в 12:38 Эмилия69
  3. Аватар для Муся я
    вот даже не хотела опять впутываться в этот спор, но раз уж автор так обиделась на всех, поясню некоторые моменты:
    1) в моих комментариях нет ни одного оскорбления. То, что толстушки обидчивы, сужу по примерам, в том числе по своему, ибо комплексы у всех и т.д. И это точно не оскорбление.
    2) по возрасту тоже не вижу поливаний грязью, так как разница между нами пара лет. Изменения в настроении могут быть и у меня, не вижу в этом ничего оскорбительного. И настроение у автора действительно менялось резко.
    3) изначально мой комментарий был направлен лмшь на то, чтобы автор не тормозила на неутешительной цифре, так как много и возможен откат, примеров хватает. Никакой грязи и желчи не вижу.
    4) про старичков вообще зря. У каждого свое мнение, никто тут ни за кого не заступался и не нападал по принципу "дедовщины".
    5) в итоге все упирается в пункт 1. Обижайтесь дальше.
    Обновлено 10.05.2016 в 14:31 Муся я
  4. Аватар для Элис
    Девчатушки)))) ну хватит спорить и обижаться...ну в самом деле)))))

    я все перечитала по новому, вот честно ни у МУСИ ну у Эмилии ни чего обидного не увидела))))

    Эмилия написала все со смайлом)))) да для нее минус 51 кг очень много!!! и огроменная разница между 150 и 100!!!!

    Муся, тоже ни чего обидного не написала)))) просто высказав свое мнение что нельзя останавливаться на достигнутом, что в общем то и делает Эмилия)))))

    Давайте жить дружно девченки!!!!!!!
  5. Аватар для Praskusha
    Вот под Мусей и подпишусь, потому что я яд не увидела. Опять же, это моё мнение, я его вам не навязываю. И пишу только о себе, я тоже была крайне обидчива, возраст у меня примерно ваш, +-3 года не считаю разницей. Гормональные реакции лично у меня могу быть, тоже не считаю это зазорным. А вот если вы сможете увидеть не комья грязи, якобы поразивших, а совет или волшебный пендаль, чтобы двигаться дальше и не считать худых или похудевших злобными, то это будет вам плюсом. Просто мне, например, бесполезно доказывать, что у меня не было 150 кг и поэтому я чего-то не понимаю. Да, я не лью и никогда не лила елей, вообще не люблю розовые сопли. И прошла через многое. Можно упиваться жалостью, а можно увидеть конструктив. Жаль, если конструктив не видно.
    Удачи. Спорить или доказывать свою правоту вижу в последнее время только там, где хотят слышать.
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Эмилия - минус 51 кг - это очень круто!!! я щас тоже около 100 кг - и даже я ощущаю себя легче и симпотичнее )) Вы молодец - ваш юмор мне понятен Забейте на негатив - у вас все впереди - несмотря на офигенную проделанную работу выше нос))
  7. Аватар для Эмилия69
    Элис,спасибо! Даже в мыслях не было ни с кем спорить, а тем более ругаться.Пришла на форум с мыслями поделиться своей радостью,получить поддержку для дальнейших своих подвигов на поприще похудения.Ну и получила по полной.
  8. Аватар для Эмилия69
    Kozyban-Лена ,большое спасибо за понимание!!! Наконец то человек увидел именно то,что я написала.
  9. Аватар для Saga
    четаржу)))
    Эмилия, вы с Мусей просто не поняли друг друга, у всех бывают такие дни, ниче страшного.
    Про худышку в центнер, на меня также смотрели после операции, когда проверяли на рентгене. Я зашла после дядечки, он раза в два побольше меня был, так вот там персонал все уточняли, точно ли я это я и сделала байпасс, там дама тоже сказала, что я худенькая.)))
    Понятно, что 51 кг это колоссальный уже сброс и все познается в сравнении. Тем, у кого изначально было 20-30 лишних килошек, никогда не понять людей в теле. Относитесь ко всему и тем более вирту, проще, жизнь заметно облегчает.
  10. Аватар для Эмилия69
    Saga,спасибо большое!!!
    Да я вот тоже ,уже сижу и думаю,то ли поржать ,то ли поплакать.Потому что виртуальное общение ,имеет свои издержки, и очень даже огромные. Бывает очень трудно одному человеку объяснить, а другому понять,что же конкретно он хочет сказать.Стараюсь быть ко всему и всем лояльной,но не всегда получается.
Рейтинг@Mail.ru