Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Василиса

завязочка

Оценить эту запись
Все в понедельник 29-11-10 делаю БЖ. Страшновато конечно, организм как взбесился, ем не переставая...., мозг отказывается понимать что достаточно...УЖАС какой-то...Надеюсь после ОП все изменится...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Spring flower
    Не переживайте) все будет хорошо
  2. Аватар для малинка
    Я до операции похудела на 3 кг-соблюдала рекомендации.Зато через неделю после операции есть хотелость жуть.
  3. Аватар для IrInKa
    Василиса тут почти все пишут что перед операции нападает ЖОР это нормлаьно защитная реакция наверное организма на последок поем...
  4. Аватар для Mistika
    если хочешь - кушай))
    все будет хорошо)))
  5. Аватар для вероничка6
    Я то же ела с ненасытимостью перед операцией дней пять,а как сделала,то не ела столько же.А потом всё в норму вошло,так что твой ЖОР объясним!Всё будет хорошо,с долгожданной переправой!
  6. Аватар для Natali_M
    а я не ела )) со слезами на глазах .. что в последний раз со слезами не ем ... так и оказалось... -4 кг за неделю... потом же постоянное чувство "обожралася я опять".. хих
  7. Аватар для faina
    А я от волнения тоже скинула пару-тройку кг, у всех по разному, так что не переживай, все равно скинешь их.
Рейтинг@Mail.ru