Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кто на новенького...

6 месяцев СЛИВ

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!!!! Очень очень извиняюсь что давно на писала, работа дом семья со всеми вытекающими... Но решила что пол года я просто ОБЯЗАНА отчитаться :)
Итак: Общее состояние нормальное в три месяца сдала все анализы все в норме что меня конечно радует))) Перестали болеть ноги (колени) я умею бегать))) и у меня есть кости я их чувствую и могу потрогать )))
ЕДА: Ем все, особой диеты не придерживаюсь (кроме количества конечно) купила кухонные весы 80 грамм моя комфортная норма. Пью после еды не сразу спустя какое то время чай или кофе. Сладкое практически не ем иногда мне оно стало не вкусно от него хочется спать попробовала шоколад было плохо, потом еще раз попробовала реакция та же и я с ним завязала совсем от него меня развозит наверно это демпинг, но я не расстраиваюсь это даже к лучшему (кстати пробовала от плитки квадратик и на него такая реакция).
ВОДА: Пью так же по 4 мелких глотка больше не лезет ибо стоит зараза в горле и мешает. Но к этому я привыкла и желание выпить кружку залпом хоть и сохранилось но уже не так ярко выражено ))) по количеству выпиваемой воды в сутки я явно не добираю примерно литр, не могу...
ВОЛОСЫ: Эти товарищи меня сильно подводят спасает только то что когда то была шикарная густая шевелюра. При каждом расчесывании чуть не плачу особенно после мытья головы это вообще полный алес....
КОЖА:Лицо хорошо, грудь живот ноги руки плохо, хожу на аквааэробику если бы не она было бы еще хуже после отпуска планирую тренажерный зал. Надо хоть что то подтянуть самостоятельно т.к. пластика дорого )))
И НАКОНЕЦ ЦИФРЫ: На момент операции мой вес был 128,800 на сегодня 89,100 общий сброс за 6 месяцев 39,700 чему я несказанно рада огромное спасибо докторам.
P.S. Жалею ли я? Ответ: ДА!!!! Я очень жалею что не знала и не сделала этого раньше.... Все советую и рекомендую если есть возможность делайте самостоятельно я уверенна на 100 % такого результата не добиться не в жизнь. Фото выложу после отпуска в июне))) Всем худеющим и собирающимся похудеть удачи))) Целую пока!!!
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru