Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СПб.Наталья. ЛБЖ 20.02. 15г. Моя история

1 год и 2 месяца после ЛБЖ

Оценить эту запись
Читаю посты часто, писать стыдно, ток как все свои обещания системно нарушаю.
В системе 5,7 мл. (последняя регулировка 13 сентября 15г.)
Последние 6 мес., сброса нет. Вес стабилизировался на отметке 69-70кг. Итоговый сброс 13 кг. Об операции не жалею.
Бандаж работает как нужно. Винить в том, что так и не достигла заветных 62кг., некого, сама виновата. Питаюсь абсолютно неправильно. Пишу для того, чтобы встряхнуть, взять себя в руки. Моя самоцель на ближайшее время -1 кг. в месяц, т.е. 65 -66 кг.к концу августа.
Итак, разбор злостных нарушений.
1) Питаюсь 2 раза в день, в перекусах шоколад и печенюшки с чаем. Постараюсь готовить с вечера по 4 контейнера по 200г.каждый с нормальной едой.
2) Работа офисная, за компом по 8 часов. От работы 10 мин.пешком, поэтому самокат стоит без дела с осени. Пока поменять сей факт не могу. На фитнес нет ни сил, ни желания, ни денег.
3) По-прежнему одного куриного крылышка хватает, чтобы закрыть проход на 2-3 часа. (ну и насытить без желания догнаться чем нибудь еще). Зная эту особенность, сначала ем то, что легко проходит гарнир, салат или суп и в конце кусочек мяса или рыбы. Да, из вредного также присутствует красное вино 2-3 раза в неделю по 1-2 бокала за вечер.
Постараюсь вернуть по утрам белковый коктейль (сейчас кофе и бутер.с сыром).
Вино оставлю только в вечер пятницы.
Печенюшкам, и другим вредностям бой. Максимум 1 десерт 1 раз в день.

Ну вот, новые цели поставлены. И еще одно обещание самой себе, при любых результатах вести дневник 1 числа каждого месяца.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Рост 163, вес 69. Очень неплохо. А 62-это уже идеальный вес. Его с печеньками и шоколадками не достичь. Может и не надо вам 62, калитка любите сладкое. Может быть это оптимальный баланс между красотой и сохранением привычек питания!
  2. Аватар для СПб.Наталья
    solga
    Рост 163, вес 69. Очень неплохо. А 62-это уже идеальный вес. Его с печеньками и шоколадками не достичь.
    Я вами согласна. По-поводу веса, 62 это идеальный вес, вес мечта. Я буду рада 64-65 кг. Сейчас ИМТ более 26, а это как не крути лишний вес. А у меня еще и рыхлый вес. Бока, живот колышутся... грустно и стыдно.
    Да...печенюшки вселенское зло, лично для меня. Поэтому и топчусь на месте. Только благодаря бандажу я не ушла в огромный плюс со своими вредными перекусами.
    Впервые за 6 мес. достала заброшенную ранее банку с порошковым белком и сделала коктейль на завтрак.
    Сегодня заручилась поддержкой дочери, будет помогать готовить полноценную еду, мне на день. В большом городе входит в привычку забегать на бизнес ланч, как следствие более жирная и объемная еда.
    Обновлено 01.05.2016 в 11:07 СПб.Наталья
  3. Аватар для solga
    Да. С этим бороться сложно.))главное, что набор веса вовремя остановлен. Удачи!
  4. Аватар для СПб.Наталья
    solga
    главное, что набор веса вовремя остановлен. Удачи!
    Эх, если бы остановлен.
    Пока только пойман, загнан на весы и пристыжен ))))

    Я как алкоголик, 1-й шаг пройден. Призналась в наличии проблемы. Теперь начинается серьезная работа в борьбе с вредностями и искушениями.
Рейтинг@Mail.ru