Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталка73

Каюсь.... Пишу...Я не пропавшая... И непропащая))

Оценить эту запись
Девочки,простите)) я туточки)) Начну)) 5 февраля,сделали рукавную гастропластику на момент ОП 42 года,169 рост,90 кг ; на сегодня 169 рост 76 кг, чему я несказанно рада,сейчас в санатории в Пятигорске, решила восстановить силы,потому как слабость зараза,ну ни как не проходит.... С БД встречалась только 2 раза,поэтому больше так не делаю,себя берегу!) сладкое ем мало,почти и не ем, вот с мясом пока проблема, только кушаю суфле или котлеты кусочками не могу,встает колом,даже если малыми порциями...пока трудно мясо проходит...конфеты не ем, печенье почти тоже,мороженное только один стаканчик и то два дня ела....пристрастия к мясу и то вареному... Язык люблю...и кабачки...почти каждый день тушу.. После операции я сама поменялась, полюбила что ли себя, стала себя больше слушать...и время себе уделять... Чую себя в целом не плохо, кушаю мало и часто,с водой не очень дружу,белок почти не употребляю, сдала все анализы,что удивило сахар снизился, 3,7 и холестерин почти в норме... Конечно же рада!!! Хожу пью водичку теплый нарзан, питание конечно сдесь диетическое, востанавлиапю силы!)Ходю почти каждый день по 10 тыс шагов, купила себе по случаю шагомер)) много гуляю,благо погода позволяет) гардероб конечно весь ушила,что удивительно и обувь стала большая...жаль зимнюю одежду...Почти все новое, привозила себе из Берлина... Конечно,мордочка опала, еще вес падает,мечтаю до 65 дойти) и там посмотрим! Хожу сейчас на массаж ручной и подводный душ массаж на физкультуру тоже хожу,приеду домой,пойду на фитнес,надеюсь что силы появиться) тело к счастью особо не повисло подтянулись ноги и руки,живот конечно повис....вот про него наверное придеться думать в ноябре... Девчонки и мальчики всем желаю здоровья, кавказского долголетия, достижения результата ну и наступающими праздниками!!)

Обновлено 29.04.2016 в 15:55 Наталка73

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталка73
    Спасибо Яник, приезжай) сама как?!)
Рейтинг@Mail.ru