Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Месяц СЛИВу

Оценить эту запись
"Огогооооо!" - сказала я, встав сегодня утром на весы. Минус 17 кг. МИНУС. 17. КИЛОГРАММОВ. За месяц.

Надо ли говорить, что я вне себя от восторга. Вот оно!!! Вот оно похудение моей мечты!!!

Приехала к мужу, не виделись 2 месяца. Хлопает глазами "А где (пардон) жопа?". Говорит, я сдулась как шарик. Даже, говорит, в росте уменьшилась как будто.

Но сразу хочется умерить пыл. Эти 17 кг дались мне очень тяжело. Две стартовых голодных недели на детском питании. Использование морально-волевых качеств, когда любимая семья наслаждается копченой скумбрией, жареными яйцами, пивом и прочими радостями (нет, теперь уже конечно далеко не радостями) жизни.
Один раз посетила день рождения любимой крестной (не могла ей отказать). Там и для меня нашлась еда - запеченная красная рыбка.

Кушаю я в размере стандартной порции бариатрика - 70-100 граммов. Пью воду, чай, кофе, витамины, париет от изжоги. Тошнотиков перед сном уже нет, к счастью.
Питание сейчас, как и положено, на первом месяце, пюреообразное, мягкое. Открыла для себя рецепты супов-пюре, разных мягких салатов (например, на основе спелого авокадо).
Очень хочется, чтобы аппетит никогда не вернулся ко мне.

На полочке уже томятся в ожидании спортивных рекордов новенькие купальник и комплект одежды с ярко-розовыми кроссовками =)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Ого 17 кг!!!!! Какой у вас стартовый то вес? Поздравляю!!!!!
  2. Аватар для Eva-Eva
    Элис, 140 кг был изначально. Спасибо!
  3. Аватар для monika
    Отличный сброс , у меня за месяц -7,5 кг.
  4. Аватар для bdavid
    Ева, не вводите в ступор дам, которые похудели на меньшее. Такой сброс не очень хорошо, это означает сильное обезвоживание, что скажется на суставах и сосудах.
  5. Аватар для Eva-Eva
    bdavid , сомневаюсь, что у меня обезвоживание. Мой организм слонен в отечности. Сильные отеки ушли, но водичка задерживается до сих пор. Тем более я себя хорошо чувствую, пью воду в нужном количестве.
    Да, если бы я была весом 100 кг, то для меня 17 кг были бы наверное критичны. А вот для 140 кг это нормально. Но я все равно посоветуюсь с врачом. Я ничего не делала специально, вес ушел как ушел. Организм его отдал.
    Обновлено 29.04.2016 в 22:08 Eva-Eva
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Я тоже в первый месяц скинула 13 кг при начальном весе 113 кг. Тоже была очень отечная, так что это водичка лишняя, расположившаяся не там, где нужно, организм покинула, но все равно оооочень приятно было от такого сброса!)))))Удачи!))))
  7. Аватар для ZhenyaZhil
    А расскажите пожалуйста рецепт салата с авакадо))))
Рейтинг@Mail.ru