Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

John

6 месяцев, или "что-то пошло не по плану, и я решил кое-что поменять"

Оценить эту запись
Не знаю, как это назвать. Пожалуй "прыжок веры" подойдёт, потому как даже годом ранее я бы точно от себя такого не ожидал.
Начну с того, что отметив четвертый месяц после ОП стал замечать, что ничего то и не изменилось. Ем меньше, прекрасно, а всё остальное по старому... =\ 16 часов за компьютером, 8 часов сна, и так 24\7.
А ведь главное зерно здорового организма и смысла моей операции - поменять не только тело, но и образ жизни.
Поразмыслив философски и по делу, решено:
!ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Решено - переезд. Прощай любимый, но бесперспективный для меня город.
Теперь я, уже почти два месяца, житель Новосибирска!!! ^_^
Устроился на работу по призванию, влился в коллектив, арендую квартирку-студию. В Новосибе есть лучший друг и сестра, переехавшая сюда лет 10 назад. Сестричка, кстати, живет в 3 минутах пешком от меня ))
По питанию были адовые перебои за время моего прибывания здесь, поэтому сброс не значителен. А на 5 месяц я даже не взвешивался. Уже накупил нормальных продуктов, забил холодильник, питаюсь правильно.
По самочувствию проблем нет, объемы уходят нормально.
К сожалению "всё не увезешь", и я дико скучаю по своему электронному фортепиано =(


Всем хороших отвесов!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Благодарю! Чудесный подарок!
  2. Аватар для John
    Рекомендую посмотреть мультфильм бородатых годов (1991), в детстве пересматривал кассету часто - часто
    Он прекрасен и со смыслом, который, к сожалению, в данное время, не имеет популярности: "Книгу судят не по обложке"
    Либера, Рад, что Вам понравилось ;-)
  3. Аватар для sveta1968
    Спасибо!!!!!
  4. Аватар для Гита
    Как здорово!!!! Молодчина!!!
  5. Аватар для Маруся Я
    Как приятно слышать такую музыку))Спасибо!
  6. Аватар для John
    Очень рад, что Вам понравилось
    Я очень по ф-но скучаю ( Возможно летом перешлю его к себе, всё ещё горит надежда. Ибо пальчики чешутся, хотят потарабанить по чему-то черно-белому, особенно в ритме джаза и блюза, а из чернобелого тут только зебры в зоопарке =(
  7. Аватар для Марррия
    Я так поняла это ваше исполнение?здоровско!
  8. Аватар для John
    Марррия, все верно, наше :-)
  9. Аватар для Атана
    Небыкновенно! Спасибо Вам большое....
Рейтинг@Mail.ru