Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Вот и все... отсчет пошел...

Оценить эту запись
Только что добралась домой
Я какая-то странная зверушка, что болеть должно не болит, что не должно - побаливает
В клинике была в 7 утра с копейками, к 8 подошли врачи. Пообщалась с Владимиром Викторовичем, положили в палату, эх, в мою старую палату... но долго там не пробыла, т.к. перевели в 403. Позже позвал на консультацию Вадим Викторович и слегка выбил меня из колии, запугал бандажем (да я и сама его боялась жутко), сказал мол мне вообще операцию можно не делать мол и так хороша, и хотел отправить домой, ждать когда они смогут освоить новую технологию по сужению соустья. Но я то уже приехала и просто так возвращаться домой была не намеряна. Вообщем, дали мне время подумать, пока сидела в коридорчике все кто проходил мимо и был в курсе событий интересовались что я надумала. Решающим фактором все же была поддержка Владимира Викторовича, который меня успокоил. Как итог сейчас я с бандажем и как мне сказали он уменя даже не пришит, и поэтому в моей системе уже 5 мл, хотя я их совершенно не ощущаю, вполне возможно, если я съем кусочек твердой пищи я это почувствую, но вода и пюреобразная еда проходят без проблем.
От накоза отошла хорошо, не могу сказать что что-то сильно болело, кажется даже обезболивающее я не просила, а медсестра сама сделала. На утро еще и критические дни начались, они у меня всегда жутко болезненно проходят, хотя в этот раз из-за обезболивающих или просто меня пожалели, но начались тихо и спокойно. Ожидала, что будет сильно болеть порт, но если бы я не знала что он у меня там есть, то в жизни бы о его наличии не догадалась. Единственное, не могу лежать на спине, на боках и даже частично на животе лежу спокойно, а когда ложусь на спину очучения, что на мне лежит кирпич и трудно дышать, а справа в груди начинается колющая боль, если бы это было слева, то думала бы что болит сердце, т.к. боль примерно равная. Так же боль вызывают глубокий вздох и отрыжки, а они сопровождают меня после каждого приема воды. Так же желудок реагировал рвотными спазмами с сильной болью на простую воду, когда разрешили пить разбавленный сок все прекратилось. Как маленькая радость для меня в клинике вес был 97 кг с копейками, а сейчас уже 94,9 кг, конечно это в большей степени ушла жидкость, но все равно приятно.
Ну и еще о приятном, видела Натали _М, действительно принцессКО, выглядишь в жизни потрясно, я правда тогда была в диком ступоре из-за отговоров от ОП, поэтому реагировала на окружающих не очень адекватно
Так же познакомилась с Праскушей, ух, какая же ты все таки замечательная и правы девочки, да и не только девочки, когда говорили что в жизни ты намного краше

Ну и отдельный привет Касанке, с которой мы лежали в палате. У нее все хорошо и она стойко переносила все минусы послеоерационного периода СЛИВов-2.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Надеюсь больше барахла на старую добрую память не держишь? убери бяки ..
    Ой, я все-таки нашли те самые брюки .. гыг .. на *опу в 150 см . В самый самый смак размерчег.. Я их ушивала после ЛБЖ, потом лежали себе спокойненько, потом распускала, когда набор веса пошел .. бедненькие ..
  2. Аватар для Natali_M
    А чего смущацо то? Не знала что ли?
  3. Аватар для Spring flower
    Наташ, не верится, что это говорят обо мне.... комплексы

    Сегодня ночью познакомилась со своим портом, осталась ф шоке. Пыталась лечь на живот и тут как выпадет ком, внутри прям таки и почувствовала "плюх", я сначала перепугалась, как будто внутренности отваливаются. Потом долго общупывала себя в разных положениях... жуткова-то, а если похудеть, то вообще жесть как он выпирать будет.
    Обновлено 29.11.2010 в 12:47 Spring flower
  4. Аватар для Инна
    Диана, у тебя комплексов еще больше, чем у меня. Если Наташа говорит, что ты красавица, - значит, красавица

    Если порт начнет выпирать, его после похудения засандалят под мышцу, как мне. Не будет ничего видно и чувствовать его тоже не будешь.

    И давай уже начинай гордиться своей суперкрасотой и неотразимостью, все основания для этого есть
  5. Аватар для Spring flower
    Очучения просто жутковатые были, когда этот комок выпал из меня

    Ой, Иннусик, у меня тысяча комплексов, что-то удается побороть, а что-то пока нет...
  6. Аватар для Natali_M
    Ой эти комплексы-тараканчики портят жизнь пАрхающих на ура . Чморить их надо. Жестоко.
  7. Аватар для Инна
    Раньше был платный сервис по травле тараканов. Типо позвоните нам мы приедем и фсе ваши тараканы уйдут к соседям Никто не знает, может он и сейчас жив?
  8. Аватар для Natali_M
    Они и сейчас есть. Давилка тараканов по вызову..
  9. Аватар для CR@ZY
    Дианчик ты чего в клинику с плащиком приехала? Прикольно, когда поеду в Москву на экскурсию или на пластику, возьму свои штаны ОГРОМНЫЕ
  10. Аватар для Spring flower
    Не, не брала это мы о фотке) хотя можно было плащик взять...
  11. Аватар для Инна
    Вы моих штанов и плащиков не видали Лежат на чердаке, родимык
  12. Аватар для Spring flower
    У меня еще пару ковточек есть и юбки парашюты, выкидывать жалко, вещи почти новые, дорогие, а отдавать некому.
  13. Аватар для LADY
    я рада что ты уже дома и всё хорошо
    УДАЧНОГО ПОХУДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru